4 мая 2016 4.05.16 39 193

Activision не против, если люди предпочтут переиздание Modern Warfare новой Call of Duty

После анонса новой Call of Duty по Сети поползли шуточки о том, что за предзаказ Modern Warfare Remastered выдают ещё и Infinite Warfare. Другие компании могли бы заволноваться: как так, почему аудитория сильнее ждёт переиздание, а не полноценную следующую часть? Но Activision это, образно выражаясь, по барабану.

Представители издательства рассказали Forbes, что они отчётливо слышали просьбы фанатов на протяжении последних лет. Собственно, именно поэтому Activision и дала зелёный свет Modern Warfare Remastered. Компания считает, что комплект из новой игры и переиздания — это отличное и выгодное предложение, чуть ли не самое щедрое в истории франшизы. Activision не беспокоится по поводу того, что народ будет проводить больше времени в мультиплеере Modern Warfare, чем в Infinite Warfare. Наоборот, издатель рад, что аудитория собирается очень много играть в Call of Duty в этом году!

Глава Infinity Ward Дэйв Стол (Dave Stohl) тоже не видит в Modern Warfare Remastered конкурента Infinite Warfare. Шутеры имеют разные цели: первый — для ностальгии, а второй — для всего остального.

Ну и раз уж мы всё равно о Call of Duty говорим, то держите ещё парочку подробностей о предстоящем релизе. Во-первых, Infinity Ward подтвердила, что кампания в Infinite Warfare будет одиночной, без кооператива. Для тех, кто хочет повоевать бок о бок с друзьями, есть зомби-режим. Во-вторых, теперь мы знаем ещё две карты, которые появятся в мультиплеере Modern Warfare Remastered: Overgrown и Bog.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty 4: Modern Warfare

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2007
4.4K
4.4
2 950 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Infinite Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2016
933
3.3
831 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Конечно они блин не против, ведь купить переиздание без этого куска говна в комплекте нельзя
Ну раз они не против, если люди предпочтут переиздание, то пускай и продают его отдельно. Я бы лучше потратил деньги на уже проверенную годами игру, чем на очередное непонятно что.
Естественно они не видят в ремастере конкурента. Я тоже вон не против сделать какой нить симулятор негра в темноте и продавать его только в комплекте с GTA 6.) Утрирую конечно, но оно почти так и выходит.)
Всем желающим ремастера просто скачать его с торрентов и положить болт на очередной мусор от активижн, problems?
Каждый год думаю — а вдруг они действительно сделают что-нибудь стоящее? А потом смотрю обзоры и понимаю что ничего стоящего они не делают. Вот сейчас я хочу чтобы на те 75 долларов которые я дам им за ремастер они через несколько лет сделали действительно шедевр, а не проходняк на один вечер как это было до этого.
Ну так они то не против, т.к. продают комплект из 2-х игр и им по барабану в какую именно из этих двух игр будут играть люди, лишь бы купили этот их комплект за 75 бачей.
Ох чует моя жопа, что если продажи такого комплекта взлетят до не бес, то вскором они будут заманивать людей именно подобными комплектами, так сказать играть на чувстве ностальгии.
Две игры по цене одной это 60 евро, а не 80.
А проблема возникает когда одна из игр
ненужное дерьмо
, а нужная отдельно не продаётся. Именно на это я и указываю.
Нууу. Они не против чтобы ты купил всё вместе) Тро-ло-ло
Неоправданно много шума вокруг Call of Duty. Пора бы уже привыкнуть, что ничего сверхъестественного от этой франшизы ждать не стоит. Просто милитари-шутер с популярным мультиплеером, не более. И если пятый или даже уже шестой год подряд игра получается, мягко говоря, «так себе», особенно по части сингла, то пора уже вообще перестать требовать от серии хоть чего-то.
Парни? просто не покупаем новую калду, имейте чувство собственного достоинства. (последняя купленная MW2)
Немного перефразируя.
— Мистер Котик, готовы результаты опроса фокус-группы.
— И что там?
— 93% сказали, что новая Call of Duty: Infinite Warfare — полное говно.
— А что же остальные 7%?
— Они в принципе отказались играть в новую часть, контрабандой пронесли в офис диски с MW и MW2 и все время играли в них.
— Подайте на них в суд за нарушение контракта. А, и ещё. Срочно приступайте к разработке ремастера оригинальной MW и предлагайте её вместе с новой частью. В следующем году сделаем тоже самое с MW2. А лет через 5-6 они и ремастеру BO3 радоваться будут.
Они все продавались нераздельно от новых частей? Или всё же ты мог их свободно купить отдельно?
Modern Warfare Remastered хочется играть, а Infinite Warfare — нет
Ну BO2 можно не один раз пройти. И не за один вечер. Ибо нелинейность.
Если они ничего не изменят и будут продавать только в комплекте с новой частью за 80 евро (европейская цена) и при этом ты это поддержишь деньгой из-за чувства ностальгии, то будь уверен такого дерьма будет только больше + подключаться другие крупные компании и будут всякие легаси-хренегаси комплекты нового асасина+ремастер первой части и.т.д.
Я с таким подходом не согласен и надеюсь потенциальные покупатели задумаются, а хотят ли они такие бандлы видеть в будущем на многие ААА серии.
Metal Gear Solid Legacy Collection, Heavy Rain Remastered, The Last of Us Remastered. Это уже давно есть.
Хорошую они себере страховку придумали после провала с призраками этой студии (отзывы и свой опыт не стимулируют играть в новую их игру), а тут если будет ерунда, так хоть меньше ругать можно из-за mw. Так каждую игру новую издавать можно, продавая в комплекте ремастер прошлой хорошей части =.=
Читай также