4 мая 2016 4.05.16 7 142

Battleborn превратилась в мобильную игру и предлагает награды

Сегодня состоялся релиз Battleborn, свежего творения Gearbox Software. И вдогонку к основному блюду авторы запустили ещё и мобильное приложение Battleborn Tap. А чтобы было интереснее, разработчики посулили награду тем, кто установит игру.

В Battleborn Tap вам предстоит командовать отрядом героев и «протапать» путь к победе сквозь бесчисленные орды врагов и грозных боссов. За свои успехи вы зарабатываете золото, при помощи которого можно нанимать в отряд новых персонажей. Есть прокачка, лут и различная экипировка. Те, кто хорошо знаком с так называемыми «кликерами», почувствуют себя как дома.

Кроме того, если вы привяжете Battleborn Tap к своему аккаунту SHiFT, то в награду получите золотой скин для Оренди в консольной или компьютерной Battleborn. В общем, тем, кто всерьёз увлёкся новой игрой Gearbox, есть смысл скачать Tap.

 

Поддержи Стопгейм!

Battleborn

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
3 мая 2016
59
3.1
61 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

чем то ангри бердс напомнило
Что касается мобильных кликеров, то никто не переплюнет Tap Titans. Все остальное — ересь.
Fix* "… концовка ME3, или второй глаз Снейка MGS5"
Ох… ой плохой мне будет...
ОПЯТЬ мобильное приложение для игры? Нет, простите, но эта «мода» уже выбешивает больше чем <вставьте бесящею ерунду, такую как спор «что лучше — Приквелы ЗВ или оригинал» или концовка ME3, или вторая глаза MGS5>
Читай также