4 мая 2016 4.05.16 20 329

Занимательные факты о зомби по версии Dead Island Definitive Collection

Deep Silver решила напомнить всему миру, что она, вообще-то, собирается в этом месяце выпустить обновлённые версии Dead Island и Dead Island Riptide для консолей последнего поколения и PC.

В новом трейлере авторы рассказывают несколько занимательных (по их мнению) фактов о зомби. Например, «Ничто не расслабляет так хорошо, как игра в „Догони меня молот“» и «Зомби не пользуются солнцезащитным кремом, но это не значит, что они не могут сгореть».

В Dead Island Definitive Collection улучшится графика, слегка переделается интерфейс, появятся дополнительные геймплейные мелочи и пиксельная безделушка Dead Island Retro Revenge. Всё это добро выходит 31 мая 2016-го на PC, Xbox One и PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Dead Island

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 сентября 2011
2K
3.7
1 252 оценки
Моя оценка

Dead Island: Riptide

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 апреля 2013
656
3.4
526 оценок
Моя оценка

Dead Island: Retro Revenge

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
1 июня 2016
31
2.5
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

(поправьте если я ошибся)
— поправьте, если я ошибся. Поправил)))
Такое ощущение, что Deep Silver просто игнорирует существование Dying Light…
По моему, тут только один занимательный факт, это продажа одного и того же, по третьему кругу(поправьте если я ошибся). И как правильно, написал rezakfree выше, есть же еще dying light.
Много зомби не бывает (жареных, вяленых, рубленных) :D
Скриншоты официальные как привило в редакторах графических еще обрабатывают… поэтому сравнивать с ними не стоит.
да исланд вообще тяжело будет играть, после даинга
Офицальные скриншоты оригинала vs официальные скриншоты переиздания

Comprende?
кровь очень ужасно выглядит
Однозначно куплю.
Эта игра «подсадила» меня на Стим и перетянула с тёмной стороны игрового пиратства.
Без визуального сравнения сразу заметил что деревья и свет выглядят красивее, но покупать игру ради графона без серьезных отличий в геймплее увы не стал бы, и тот графон не мешал проходить ее.
А ты чего ожидал? Игра не начала 90ых, чтобы ей супер ремастер устраивать. Просто текстуры с более большим разрешением, несколько новых эффектов. Такое на видео и не разглядишь, по большей части. Особенно, если не помнишь, как выглядел оригинал. Честно говоря, я даже сейчас его смутно припоминаю в плане картинки, хотя играл полгода назад.
«Deep Silver» начинают сильно разочаровывать. По факту они становятся локомотивом компаний, погрязших в переизданиях. Если с Redux-версиями «Metro 2033» более-менее понятно, то перепродажа старья в виде «Deadlight» и «Dead Island» наводит на неприятные мысли.
P.S. Жду и надеюсь на новый «Homefront».
Трейлер посмотри и сразу вспомнишь. Именно так он и выглядел. Судя по всему, невооружённым глазом эту «улучшенную» графику не увидеть.
Лучше бы Dead Island 2 выпустили =(
Снова пытаются впаривать людям этот «разложившийся труп», пятилетней давности. Как мило.
Если сравнивать с офф скриншотами оригинала.
Честно говоря, трейлер — это последнее, куда я бы решил заглянуть, чтобы графоний разглядеть) Тут, скорее, пока сам не потрогаешь обе версии — не разберешь)
Соооу слоооу. Трейлеру уже неделя. И что-то я не особо заметил «улучшенной» графики. Там точно будут какие-то улучшения в визуальном плане? Или просто сборник из игры и всех дополнений на одном диске для консолей нового поколения?
Читай также