3 мая 2016 3.05.16 58 201

Уинстон зовёт вас в открытую «бету» Overwatch

Шутер Overwatch вот-вот переберётся из режима «Onlywatch» и распахнёт свои двери для всех без исключения. Blizzard Entertainment решила напомнить об игре новым роликом, в котором учёная горилла Уинстон воодушевлённо призывает зрителей вступить в ряды защитников человечества.

Не забывайте, что последний бета-тест уже стартовал для тех, кто оформил предзаказ на Overwatch до 29 апреля. Остальным следует подождать всего пару дней: с 5 по 9 мая игра будет доступна для всех желающих на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 164 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эй, Уинстон, хочешь фокус покажу.
Крайний раз, когда я тратил деньги на игры, это был, кажется, Hero Siege, и фулл пак со всеми аддонами и тремя подарочными версиями для друзей стоил мне что-то около 250-ти рублей по скидке

А сколько буханок хлеба вместо «Овервотча» можно купить, уууу!..
1) а чего это дурасть?
2) И что плохого в платной игре?
Другие же игры ты покупаешь, типа Ведьмака ГТА и прочих, а тут прям всё не так подавай бесплатно…
После 4 часов беты могу сказать что это лучше чем я думал. И это намного лучше Destiny, которая стоит примерно так же
Так я не понял.
Продавать сетевой шутан это дикость потому что ведьмак у тебя не пойдет или потому что последнюю игру купил по скидке.
/sarcasm off
И как там, кстати, дела с ДЛЦ обстоят?
Никак. Весь будущий контент будет доступен за игровую валюту, кроме может косметических изменений с продажи которых будет поддерживаться разработка игры.
А теперь угадай сколько платных сетевых шутанов предлагают тебе просто купить полную игру. Может батла? А может кодла? Или батлфронт? Батлфрон с полной версией за 100$ тут вообще вне конкуренции.
А то нонче это дело любят…
Близзард «нонче» как и раньше любит полноценные exprasion set'ы.
9805609237661327453642476 — ключ раннего доступа
ну есть там прокачка и шкурки. и что? В COD, в BF есть то-же самое и ни кого не парит. Это делают чтоб интерес к игре сохраннялся больше. ПО факту такое есть в любой другой игре. Ну сетевая игра да… Но BF люди покупают в основном только из-за мульта и опять таки это не парит ни кого. Жаль что в овервоче нет сингла, ибо мир интересены, история интересна, но сингла нет… печаль, но это не повал не продавать игру.
ПОчитал каменты и сложилось мнение что игру какахами поливают нищеброды которые её не купили и не играли в бету. UT04/UT3 тоже покупали. Тоже сетевой шутан. В чём проблема О_О Тф2 тоже раньше покупали. Внутренняя прокачка за внутреннюю валюту и просто как награда с сундуков. Нет НИЧЕГО за реальную копейку. А уровень игроков по факту ничего не даёт. Если ты рак то и на 300+ уровне ты будешь рак. Вопросы?
скорее либо дебилы считающие, что им всем все должны, либо школьники для большинства которых выпросить 3 куска и объяснить нешарющим родителям зачем им это когда есть бесплатный варфейс действительно проблема, а больше игру никто не ругает, кто играл вроде довольны, а оставшимся нету дела до нее.
если она способна увлечь на пару сотню часов а то и на десяток в перспективе, то заплатить за мульт без неодыкватов и толп косых, страдающих херней школьников такие деньги я считаю можно
И даже не показали нам трейсер))
Ангел + Рейнхарт рулят :) А Бастион и вовсе имба!
6153929070142998923497650 держи если надо
Трейсер НЕ НУЖНА! Даёшь вдову!
Давайте будем честны ;) Можно купить и за 2 куска, а в варфейс насколько мне известно адекватно играть надо кидать по 5-20р на гранатки, патрончики и прочее бла бла ) Ну толпы косых никуда не денутся) А так да. Ценник должен отфильтровать определённую массу игроков низкой пробы так сказать)
Ну почему же, на 0:44 слева. :)
В BF, Call of Duty и других сетевых шутерах есть бустеры всякие на опыт/сундуки и прочее. В чем проблема?

В том и проблема. Но это проблема поменьше в сравнении со шкурками. Хотя если есть дисбаланс между игроками разных уровней и нет нормального матчмейкинга — то и бустеры уже заметная проблема.
Все равно что опоздать на свой День Рождения((
Читай также