2 мая 2016 2.05.16 31 262

EA отметит день «Звёздных войн» бесплатной версией Star Wars: Battlefront

В череде отечественных майских праздников затесался и международный день «Звёздных войн», который отмечается 4 мая. В честь такого события Electronic Arts побалует поклонников вселенной несколькими приятными подарками в своих играх: шутере Battlefront, MMO The Old Republic и мобильной Galaxy of Heroes.

Список подарков для Battlefront:

● Зайдя в игру 4 мая, вы получите 4 444 кредита;
● Появится новый контракт от Джаббы Хатта, за выполнение которого можно получить бонус Bacta Bomb Star Card;
● В сервисе Origin 4 мая можно будет загрузить бесплатную Battlefront. Пробная версия включает в себя весь базовый контент (без премиумных DLC типа Outer Rim), однако играть в неё можно только четыре часа.

Для The Old Republic подготовлено следующее:

● Дополнение Knights of the Fallen Empire станет бесплатным до 30 мая;
● Зайдя в игру до 4 мая включительно, вы получите дроида M4-I6 Zakuulan Astromech Droid Mini-Pet;
● С 3 по 10 мая получаемые очки опыта удваиваются.

Карманная Galaxy of Heroes до 5 мая также предлагает удвоенные награды в различных режимах, а 4 мая устроит скидку 25% на все комплекты кристаллов во встроенном магазине.

Да пребудет с вами Сила, как говорится!


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
549
4.0
351 оценка
Моя оценка

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
583
3.6
484 оценки
Моя оценка

Star Wars: The Old Republic - Knights of the Fallen Empire

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
27 октября 2015
60
4.1
51 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

4 часа для battlefront? Слишком много
Можно бесплатно играть 4 часа? Серьезное заявление. Качать игру ради этого, я конечно не буду.
Уровень щедрости зашкаливает.
хм, пока я её скачаю, мне уже придётся её удалять) спасибо EA за такую «щедрость»
Для The Old Republic подготовлено следующее:
русский бы…
Счётчик запуститься только с момента непосредственно запуска игры, а не с момента начала загрузки. Так что можете попробовать.
4 часа чтобы понять эта игра не стоит тех денег которые они просят
Ага, в BF4 можно гонять 7 дней! По подписке за ~300 рублей можно месяц гонять премиум. А здесь 4 часа, наверное качать по 100 мегабитам дольше будет… У них, похоже, своя собственная внутренняя борьба добра со злом :)
На самом деле ЕА тут невероятно сильно зажали времени на игру. Титанопад 2 дня, БФ4 неделю, омерзительная во всем Гаден Варфаре 2 тоже 2 дня. На фоне таких таймеров Баттлфронт невероятно за**пили зажали
какой вам русский? радуйтесь бесплатному аддону )
И все перечисленное не такие уж и новинки. Я сам не очень поддерживаю политику ЕА, но просто читать такой снобизм, кто что зажал, противно)) Еще и минусят))
Первую или вторую часть забрал бы с удовольствием, но не судьба.
EA что забыла что у неё есть фишка под названиемgame time? Благодаря ей я в своё время купил titanfall и там у тебя есть целых 2 дня.
Я помню еще те времена, когда в ДЕМО версиях игр давали по 5-8 минут играть, и игра закрывалась, после этого конечно можно было перезайти в игру и заново начать играть те же 5 минут, это вполне нормально и никто не жаловался, потому что продукт платный.

Помню-помню… Sacred 2. Вон он, до сих пор на полочке стоит, Акелловский. ) Там какой-то косяк был с активацией, без неё можно было играть лишь 12 минут, после чего игра выходила в меню. А игра сохранялась только на монолитах, и соответственно, герой начинал снова у монолита. Короче, пока доберёшься по квесту, время снова кончалось. А, у меня ж тогда интернета не было, и как-то можно было провести активацию по sms, но за какие-то дикие проценты сраного билайна. Ну дык вот, сраный билайн не смог. А потом я купил свой первый свисток Мегафон и наконец-то активировал игру.
Короче, к чему я эту простыню накатал. Пять минут демо — эти ни хера ненормально. Ладно бы, ограничили геймплей парой уровней, а остальное в полной версии, но пять минут — это ненормально.
Но даже это показывает реальное расположение дел в battlefront
Мне кажется, появление SW Battlefront в Origin Access — это только вопрос времени. Особенно если учесть то, что по наполнению базовая версия недалеко ушла от типичных демо-версий и то, что им хоть кому-то надо продать сезонный абонемент для этой игры.
Уже не новинки. Однако все вот эти демо-предложения появлялись примерно через два-три месяца после релиза. А здесь прошло полгода и нам дают всего четыре бесполезных часа, за которые ты сможешь от силы анлокнуть джетпак.
Читай также