28 апреля 2016 28.04.16 10 155

Звездолётный экшен Dreadnought завтра приступает к ЗБТ

Нельзя не заметить, что последние пару лет создателям Spec Ops: The Line из Yager Development жилось несладко (как-никак, пришлось распрощаться с выгодным контрактом на производство Dead Island 2, а потом закрыть целое подразделение). Тем не менее без дела команда не сидела, а продолжала другой свой проект, анонсированный ещё в июне 2014-го года.

Речь идёт о тактическом экшене с массивными звездолётами Dreadnought, который вот-вот оправится в закрытое бета-тестирование.

Как вы, наверное, уже догадались, есть несколько способов попасть в ЗБТ, которое стартует завтра (29 апреля). Прежде всего, это, разумеется, наборы основателей, гарантирующие доступ в «бету»: Hunter Pack и Mercenary Pack.

Первый стоит 10 долларов США и обеспечит вас пятью сотнями игровых очков, которые можно будет потратить на косметические безделушки, увеличением очков опыта на семь дней, эксклюзивными декалями, эмблемой и покрытием корабля в придачу к среднемасштабному дредноуту Morningstar и двум наборам Fleet Recruitment Packs, позволяющим поделиться доступом в ЗБТ с двумя товарищами.

Что до Mercenary Pack за 40 долларов, то за эту сумму разработчики Dreadnought обещают целых пять кораблей (включая Morningstar), три тысячи игровых очков, эксклюзивные декали, увеличение очков опыта на 30 дней и четыре набора Fleet Recruitment Packs.

Если же вы верите в удачу и не собираетесь тратить деньги, то проникнуть в закрытое бета-тестирование Dreadnought вам поможет исключительно регистрация на официальном сайте и надежда на лучшее.

 

Поддержи Стопгейм!

Dreadnought

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
24

Лучшие комментарии

С другой стороны 2 отдельных представителя не определяют все сообщество.
И ещё скажите что комьюнити stopgame не гнилое. Только зашёл, а уже вижу что из-за 2-ух у**анов, оценка 3.0…
0:31 — поржал с подписи «тяжёлый тактический крейсер класса „Кощей“ :D
Хотя и не понятно, какого лешего крейсер класса „Кощей“ назвали в честь индийской богини >_>
Видел первые ролики геймплея еще примерно год назад, выглядит неплохо.
Да, да, тоже видел, хех. Жаль тогда забыл название — игра то заинтересовала
Фигасе! как вам быстро прислали! До меня дак только сейчас дошел. Как игра то вообще?
По той же причине не тешил надежд получить ключ, а нет, прислали.
Неплоха, весьма. Не сказать, что я бы стал просиживать за ней часами, но время от времени, изголодавшись по зрелищным космическим баталиям верхом на массивных кораблях, поигрывал бы с радостью. По мне так эдакая смесь Fractured Space и всем известных танков. Это, что касается геймплея. Порадовал визуальный стиль как самих кораблей, так и окружения, смотрится весьма солидно. В общем, попробовать однозначно советую.
Если же вы верите в удачу и не собираетесь тратить деньги, то проникнуть в закрытое бета-тестирование Dreadnought вам поможет исключительно регистрация на официальном сайте и надежда на лучшее.

Пришёл, заполнил, получил. Указав, что РФ, и тем не менее (думал почему-то, что из-за нашей «культуры» обделят).
Хз, может повезло? Кому-то ещё пришло?
ура, хоть какие-то новости от этого проекта, а то почти год тишина была.
Читай также