28 апреля 2016 28.04.16 49 262

Выиграй PlayStation 4 в новом конкурсе от StopGame.ru и Sony!

5 мая в российских кинотеатрах стартует прокат анимационного фильма «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры» по мотивам культовой серии игр для консолей PlayStation разных поколений (последняя на текущий момент часть вышла буквально на днях и уже получила свою порцию восхищённых отзывов критиков и игроков).

Серия любима миллионами фанатов за обаятельных героев, хороший юмор, безумные виды оружия и фантастические приключения. Все эти достоинства легли в основу нового анимационного фильма, события которого основаны на самой первой игре. Во всех этапах работы над картиной активное участие принимали сами разработчики — специалисты студии Insomniac Games, а значит — никакого насилия над оригиналом и отсебятины. «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры» — фильм, выполненный с любовью к первоисточнику и уважением к его поклонникам.

 

Так вот, как раз к выходу мультфильма мы совместно с компанией Sony разыгрываем консоль PlayStation 4 (в комплекте с игрой Ratchet & Clank). Напомним, что речь идёт о самой мощной из современных игровых консолей, на которой доступны крутые хиты, а также есть возможность и сетевой игры, и игры с друзьями на одном экране.

Для того, чтобы претендовать на консоль, не нужно отгадывать ребусы или проявлять чудеса креативности, однако на один каверзный вопрос ответить всё же придётся.

Итак, порядок действий следующий:

• Подпишитесь (если ещё не) на группы
StopGame.ru и PlayStation Россия.
• Лайкните и репостните данную запись у себя на стене.
• Как следует подумайте и в комментариях к этому посту кратко ответьте на вопрос: «Экранизацию какой игры для PlayStation 4, помимо «Рэтчета и Кланка», вы хотели бы увидеть в кино, и почему?» (разумеется, оригинальность приветствуется). Вопрос не самый простой, но награда стоит того, чтобы постараться!
• Ждите. Итоги мы подведём накануне премьеры мультфильма (не забудьте сходить на него в кино!) — днём 4 мая.

Удачи!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Ratchet & Clank (2016)

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
12 апреля 2016
795
4.1
607 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну хоть в этом конкурсе мне не нужна PS4, чтобы выйграть PS4
Пояснил как боженька, теперь всё стало ясно.
Я на эту тему вспомнил анекдот.
— Ты где учишься?
— В институте интриги.
— И чё вы там делаете? Э, ты куда пошёл, э?!
Ну, в конкурсе я участвовать не собираюсь, но так как большинство игр сейчас и так как кино, то наверное в голову только Bloodborne приходит, и то если только по мотивам. Ибо мир у игры крайне крутой и придумать можно много чего.
В Last of Us сюжет может и для игры не плохой, но слишком заштампованный для фильма. Так, что не сказал бы, что экранизация необходима.
По нему сериал было бы отлично, а так, я считаю, что «Последний из нас», т.к история восхитительная и с ней нужно познакомить всех.
Выпустите мне на большие экраны душераздерающий политический триллер на основе самой увлекательной игры, связанной с игровой приставкой PS4 — «Как пройти все AAA-блокбастеры на консоли и не умереть от голода».
А игры вышедшие на PS4 имеются ввиду эксклюзивы PS4 или кроссплатформенные игры которые выходили помимо PC и Xbox One ещё и на PS4?
Как по мне, не стоит даже пытаться экранизировать игры с сильным сюжетом и особо проработанными и живыми персонажами, слишком сложно и фанаты в любом случае будут недовольны. Лучшие варианты — игры, в которых упор сделан на зрелище и игры для всей семьи. Рэтчет и Кланк как раз подходит под второе определение.
Разумно было бы сделать экранизацию InFamous. Молодёжный боевик с упором не на диалоги и драму, а на море экшена и красивых эффектов. Тот же Мэдмакс показал, что можно обойтись без лишних соплей, ненужных побочных историй и растягивания хронометража из-за переживаний ГГ по поводу чего-либо (суммарная продолжительность флешбеков была, наверное, не больше минуты), а чистым, незамутнённым экшеном сорвать банк и обзавестись морем поклонников.
И я бы очень хотел увидеть сделанный с таким же подходом InFamous.
А что делать если я социофоб и не завожу страниц в соцсетях пренципиально?
Я бы хотел увидеть экранизацию Unravel, классная стилистика игры, красивые пейзажи, но хотелось бы увидеть людей, всю историю этой милой вязаной игрушки. Что произошло с его семьей, почему он оказался один, и сможет ли он найти другого хозяина?
Пата-пата-пон
Пон-пон-патапон
Читай также