27 апреля 2016 27.04.16 24 185

Новый трейлер Homefront: The Revolution показывает, как США докатились до жизни такой

История Homefront: The Revolution разворачивается в альтернативном будущем, в котором Северная Корея достигла небывалой мощи и подмяла под себя США, устроив самой свободной стране в мире тотальную оккупацию. О том, как именно это произошло, авторы рассказали в новом ролике.

Корпорация APEX родилась в условном гараже, в котором энтузиасты мечтали создавать продвинутые технологии. У них это получилось: к альтернативному 2004-му APEX завоевала мировую популярность своими смартфонами и планшетами — уже тогда они превосходили все американские аналоги. К 2016-му корпорация начала производить игрушки посерьёзнее: она снабжала армию США оружием и техникой. И когда доллар рухнул, а страна оказалась в кризисе, выяснилось, что у продуктов APEX были скрытые лазейки: вся военная мощь Америки отключилась по нажатию кнопки. Естественно, после такого захватить Штаты стало проще простого.

Кроме трейлера Dambuster Studios сняла ещё и небольшой документальный фильм, где подоплёка конфликта раскрывается более подробно. Этот ролик, кстати, усилиями отечественной «Буки» уже доступен на русском языке.

Борьба с корейскими захватчиками в Homefront: The Revolution на территории России начнётся 20 мая.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Homefront: The Revolution

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2016
427
2.9
238 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«вся военная мощь Америки отключилась по нажатию кнопки» — Тому Клэнси такой клюквенно-сюжетный твист и не снился)
как же игра про революцию без калаша)
Он бедный сейчас в гробу вертится со скоростью пропеллера от моторной лодки.
Борьба с корейскими захватчиками за Америку в на территории России начнется с 20 мая. lol
а что с Китаем, Японией и тд. Почему-то мне кажется что Северная Корея это плейсхолдер для Китая. Который на эту роль подошел бы лучше. Но разрабы хотят заработать побольше барышей, а без китайского рынка теперь никуда.
Аналогия не обязательно должна быть абсолютно прямой. Есть Apple с большим распространением своей продукции. Есть Google, который держит остальную часть рынка смартфонов. И есть Windows на чьей ОС работает подавляющее число компьютеров в мире. В т.ч. много компьютерное оборудование правительств и вооруженных сил различных стран мира. И при желании, в бесплатном, но очень и очень настойчивом желании обновить все версии Windows до 10-ки, можно найти кучу консипрологических причин.
Ролик как-будто для РЕН-ТВ снимали:
Ролик про историю Арех, сделан очень шикарно, хотя эта история отдаёт тухлыми яйцами и поганками))) Музыкальное сопровождение просто потрясающее! Как по мне, лучше бы дали поиграть за корейцев, погромить пендосию, снести пентагон, белый дом, здание фрс, устроить охоту на рокфеллеров и ротшильдов, а бзежинского подвесить за яйца на Капитолии, чтобы он созерцал как идёт война против америки, за счёт америки и на руинах америки)) Но… Что-то я увлёкся! А в целом однозначно будет интересно поиграть!
Фишка в том, что в альтернативной истории развития корпорации Apex и КНДР, в роликах по сути рассказывается уже реальное развитие и экспансия США.
И куда пропала Россия?
У них там свой глобус.
Тоесть компания Apple в ближайшее время начнёт выпускать свои танки, вертолёты, винтвки авионосцы?!
Единственное сходство пока, это то что у них есть огромная база данных отпечатков пальцев людей по всему миру, может быть только пока, хе-хе.
Американцы с калашами? А как же М16? :)
Лол, в списке платформ весит mac.
Ну и намудрили, бред конечно тот еще, но даже интересно стало, что с СССР, например, случилось?
высадилась на луну и выйграло космическую гонку, согласно первому трейлеру
Читай также