27 апреля 2016 27.04.16 81 198

Слух: следующая Call of Duty называется Infinite Warfare, а Modern Warfare получит переиздание

Кажется, очередная Call of Duty вот-вот выйдет из тени. К пачке предыдущих слухов добавилось вероятное название, а также дата офоциального анонса игры.

Согласно свежей утечке из магазина PlayStation Store, следующая Call of Duty имеет подзаголовок Infinite Warfare. Это название, в принципе, неплохо пересекается с информацией о том, что шутер переберётся в далёкое будущее. Кроме того, в Сеть уже якобы просочилась обложка специального издания: к Call of Duty: Infinite Warfare — Legacy Edition добавят переиздание Call of Duty: Modern Warfare.

Другие сведения поступили от работников одной из розничных сетей. 3 мая они должны сменить рекламные баннеры на плакаты с новой Call of Duty. Подразумевается, что к этому моменту игру уже анонсируют официально, так что ждать заявления от Activision, скорее всего, осталось совсем недолго.

Грядущая Call of Duty создаётся усилиями Infinity Ward (тоже отсылка к подзаголовку, кстати!). Предыдущей игрой команды была Call of Duty: Ghosts 2013-го года выпуска.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Infinite Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2016
925
3.3
826 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

трэнд на войну будущего лично для меня уже прошел, поэтому из онлайн шутеров я играю только в battlefield 3,4. Мне интересней подбивать из рпг 7 абрамсы и сушки, чем из бластеров космические корабли.
че потянуло на это далекое будущее, с сегодняшними технологиями можно сделать такой эпик о Второй Мировой войне.
следующая Call of Duty имеет подзаголовок Infinite Warfare

Да у них просто безудержная фантазия и креатив по поводу названий, я смотрю)

Хотя, по поводу остального — тоже)
Надеюсь следующая колда провалится в продажах! МУХАХА!!!
Бобби нужна новая яхта, а то новой уже 10 минут, не так блестит + новый дворец на Мальте.
Если заремастерят MW1 и MW2 будет очень хорошо. MW3 можно и не ремастерить. Оно того не стоит.
Ну, если сделают не ремастер, а ремейк с добавлением новых миссий (например, что было между первой и второй частями) не много сильно переработают миссии из MW3 и изменят концовку, и все это под одной оберткой, т.е. как одна большая компания, плюс, добавить фишку из BO2 с точками возможностью выбора действий игроком, плюс новый движок, собаку с реалистичным мехом, Кевина Спейси как одного из главных антогонистов, Троя Бейкера в ГГ, еще больше миссий в космосе и Чернобыле, и в Чернобыльском космосе то да, это было бы круто. Все равно конвеер. Все равно все сожрут
Ну, я лично не против перепройти миссию в Припяти, к тому же в 4K и 60 fps (Надеюсь)
Я почему-то думал что будет переиздание всей трилогии MW.
Да. Главной(и единственной) фишкой некстгенного переиздания будут возросшие системные требования. Ах да, и только 30 FPS на консолях. И это не потому что они забыли снять лок, просто графоний будет слишком требовательным.
А вы вспомните сколько было шутеров по второй мировой после успеха медальки за отвагу) Я лично думаю, что скоро тренд на войну-будущего пройдет и мы снова увидим годные игра по второй мировой.
Как это связано?
Серия уже умерла, печально. Ее бы отложить на полочку на несколько лет, а потом перезагрузить: Например про Вьетнам сделать или любой другой локальный конфликт… Думаю зашло бы.
«Ох ей богу, ну выйдут сейчас несколько игр про 2-ю мировую, ну окажутся они говном по вине издателя » т.е если все игры про будущее, которые щас вышли являются проходняком, то это нормально, а если выйдут 2 плохие о ВОВ то, все будут ждать чего-то еще? Я уже жду чего-то еще, т.к последняя колда и battlefront мне не интересны и если верить metacritic не только мне
Этих высадок в Нормандии как говна. Medal of Honor, Call of Duty 2, Battlefield 1942, Company of Heroes, Conker's Bad Fur Day.

Неужели нам нужна ещё одна история о союзниках, штурмовавших французские деревни?
Читай также