22 апреля 2016 22.04.16 5 149

«Грабёж» возвращается в мультиплеере Uncharted 4

Накануне выставки PAX East 2016, которая состоится в эти выходные в Бостоне, команда Naughty Dog поведала о новом режиме для мультиплеерной части грядущей Uncharted 4: A Thief's End. Точнее, сам-то режим старый, просто о том, что он появится в последнем приключении Нейтана Дрейка, стало известно только сегодня.

Речь идёт о «Грабеже», с которым должны быть хорошо знакомы поклонники Uncharted 2 и Uncharted 3.

Как рассказывает ведущий гейм-дизайнер Uncharted 4 Роберт Когбёрн (Robert Cogburn) для тех, кто таковыми не являются, мультиплеерный режим «Грабёж» — это нечто вроде «Захвата флага», только вместо флага тут идол. И, разумеется, лишь слаженная командная работа поможет вам отыскать его на карте и донести до своего сундука с сокровищами.

Что касается непосредственно A Thief's End, то здесь «Грабежом» можно будет заняться на трёх картах, представленных ранее в «бете» экшена: Island, Madagascar City и Rooftops.

Обратите также внимание на то, что специально ради Uncharted 4 девелоперы внесли в режим парочку изменений. Во-первых, пользователь, несущий идола, больше не ограничен в передвижениях, как в предыдущих играх. А во-вторых, отныне в обеих командах может быть лишь по четыре человека, а не по пять.

 

Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.1K
4.5
2 469 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Просто божественная победная анимация)
Вполне разумный подход — на красоты можно полюбоваться в кампании, а мультиплеере всё равно не до них.
Графику конечно очень сильно порезали ради 60 фпс.
Рад, что мультиплеер расширяется в плане контента. Он и так невероятно весёлый и глубокий, а теперь ещё и большой будет! Подсказывает мне моё паучье чутьё, что застряну я там на долгие и долгие месяцы…
Читай также