20 апреля 2016 20.04.16 47 196

Результаты конкурса «Получите уникальную PlayStation 4 за игру в бета-версию Uncharted 4»

Всем привет, друзья!

Наконец-то пришла пора подвести итоги конкурса «Получите уникальную PlayStation 4 за игру в бета-версию Uncharted 4». На всякий случай напоминаем, что по условиям необходимо было погонять в бета-версию многопользовательского режима «Пути вора», записать несколько зрелищных фрагментов и смонтировать из этого крутое видео.

Мы отсмотрели десятки роликов и в итоге остановили свой выбор на работе Михаила Мокина. Творческий подход, приятный монтаж и толково подобранная музыка обеспечили ему победу! Ура!

 

В награду Михаил получит уникальную PlayStation 4 в стиле «Uncharted 4: Путь вора» после официальной премьеры игры.

 
 
 
 
 
 

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 513 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хотел бы еще выделить работу друже Professor357, по мне так она лучшая была)
я не знаю ни тебя, не Михаила Мокина и вообще не слышал про этот конкурс, но твоя работа мне понравилась больше, с юмором, с оригинальными идеями, а не просто подборка убийств под рок.
Мне больше понравилась идея с закосом под Володарского из представленных здесь роликов. Хоть положительные эмоции ролик вызвал, а победителя просто посмотрел, оценил монтаж, труд и всё. Но когда ролик ещё и настроение поднимает, то такое нельзя оставлять незамеченным. Критерий плюса.

P.S. Мне одному всегда странно наблюдать за тем, как PS4 разыгрывают среди обладателей PS4?)
да нууу… вы что серьезно??? выиграло вот это творение?.. конечно себя хвалить все умеют но уж извините но даже мой ролик больше драйва дает при просмотре чем эта унылая колбаса… до жути скучный… а музыка вообще хрень полная…
даже среди работ которые вы «отметили» и то больше тех кто реально заслужил приз…
в общем ноу комментс… выбрать самый скучный ролик под заунывную гитарку и дать ему приз… стопгейм ты реально меня разочаровал…
Теории заговора пошли? Глянь условия если забыл stopgame.ru/newsdata/27520 все сделано по ним, никто не запрещал монтажить не только ролики через шарплей. И всегда есть человеческий фактор, не существует объективной шкалы выбора победителя, то тот ролик больше запомнился, то другой забыли, это нормально. Почему то всегда на разных сайтах попадаются люди, которые уверенны, что победителей в конкурсах выбирают как депутатов в гос думу, будьте проще.
Из всего увиденного это лучшая была. Субъективно намного лучше победителя. Весело, задорно, креативно. У победителя хотя бы были клистрики и красивые фраги, а не просто фраг муви под рок. Видимо Леониду музыка понравилась)))
В любом случае все молодцы))
Давайте надонатим на вторую Соньку, с логотипом Володарского) Шучу конечно, но его работа заслуживает хорошего приза)
Миха, за сколько толкнешь PS 4?
Жаль утешительные призы для ребят не предусмотрены, победителя поздравляю
Можно поздравить нового сотрудника SG? :D
С первым местом не очень согласен
Довольно скучно смотреть, как по мне. Но я же не жюри ¯\_(ツ)_/¯
А мне вот понравилось видео от potrex, посмотри, хотя он тоже в победители не попал. Ну и чем твое видео должно зацепить? Обычное фраг муви с пострелушкой, а глазу то не за что зацепиться.
Ну вот… Выиграл якобы Razer Naga Epic Chroma в прошлом году, конкурс был по бдо, э… занял второе место, ждал сначала месяц.
Затем написал Александре, вдуг — возможно выслали, а где-то себе ее там прижали курьеры например, ну на что мне ответили, что якобы затык со стороны Рейзера, которые шлют мышку из Европы, и пока она к ним не дойдет сюда, выслать ее они мне не могут.
Ну в общем- затык уже как год практически, и честно говоря, больше склоняюсь к тому, что никакой мышки и в помине не было) хотя да, паралоновый камушек сувенир и обложка на паспорт от ГеймНет пришла — да, но они прилагались как сувениры к основному призу :D
Суслика оценил, все норм.)
Ну а в твоем то ролике чего не обычного? Как ты из разных стволов пулькаешь?
Читай также