19 апреля 2016 19.04.16 23 192

ЗБТ Overwatch совсем скоро закончится

Вот и подошли к концу те несколько увлекательных месяцев, на протяжении которых избранные пользователи могли наслаждаться прелестями Overwatch, попутно помогая разработчикам совершенствовать геймплей.

Накануне Blizzard Entertainment официально заявила, что закрытое бета-тестирование мультиплеера завершится 25 апреля. И за предшествующую этому событию неделю никого больше приглашать в игру не будут. Хотя для уже допущенных участников форум «беты» будет открыт до 29 апреля.

Авторы искренне благодарят всех, кто им несказанно помог, и напоминают: с 5 по 9 мая Overwatch выйдет на стадию открытого бета-тестирования на всех имеющихся платформах (PC, PlayStation 4, Xbox One). Причём игроки, которые оформили предварительный заказ на шутер до 29 апреля, смогут приступить к испытаниям аж с 3 мая.

Все ваши успехи в ЗБТ не будут перенесены ни в открытую «бету», ни в финальную версию Overwatch, которая стартует 24 мая этого года.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 164 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх, а я так ни на одно из закрытых тестирований не попал( Ждем ОБТ.
Зато сколько плюсов получил. Ты хорошо шутишь :)
Это ты всех минусишь? Нафига. Норм же работают ребятки. На каждый графоний свой любитель.
я вообще не на один бета тест близов не попадал, в хотс за пол года подал так и не получил, в овервоч за полтора года так и не получил
Збт скоро закончится, а я так и не поиграл. Это притом, что на моем аккаунте куплена полная коллекция Диабло 3, СтракраФФт 2 и ВОВ.

Интересно, по каким параметрам они отбирали участников ЗБТ? Наверно через казину, которая заипала своей рекламой!
То же самое. А люди, у кого был доступ, играют. Косяк определенно.
Не, не пришло. Мне тоже после выходных кнопка активной осталась, но сервера аутентификации не пропускают — низзя все же. То, что можно клиент запустить, это скорее баг, но похоже близзам просто лень фиксить, ибо скоро всем прикроют
Друг мой, даже нарисованная задница может быть гладкой и приятной, поооопки
Да, ты меня раскрыл. Все 12 минусов на 3 комментария поставил я :3
Миру нужны герои, всего за 3к рушлей!
Попал на бетавыходные, поиграл чуток. Закончились смотрю, а у мне походу теперь и збт приехало вместе с выходными. Только сервера кажись лежат -_- Ну и чо, и когда они встанут? Если все же кто-то играет отзовитесь, ибо может у меня просто все забаговало.
Ну на акке среди учеток написано: «Бета-версия Overwatch®»
Аа ок, спс. Близы злостные обломатели)
Читай также