19 апреля 2016 19.04.16 22 194

Дата выхода World of Warcraft: Legion

Blizzard Entertainment определилась с датой, когда шестое по счёту дополнение к World of Warcraft под названием Legion появится в продаже. Случится это знаменательное событие 30 августа 2016-го года.

По заверениям соучредителя и исполнительного директора Blizzard Майка Морхейма (Mike Morhaime), World of Warcraft: Legion откроет «мрачную и захватывающую новую главу одного из величайших конфликтов в серии Warcraft». Причём после этого «ничто уже не будет прежним для некоторых культовых героев и злодеев Азерота».

В рамках дополнения разработчики обещают добавить в игру свежий контент, который обеспечит пользователям «совершенно новые способы исследования мира и кастомизации героев». Не говоря уже о новых локациях, оружии, класс-холле и обновлённой PvP-системе.

Напоследок напомним, что за предварительный заказ World of Warcraft: Legion вам подарят возможность мгновенно прокачать персонажа до 100-го уровня, а также ранний доступ к новому классу Охотник на демонов (для которого, к слову, требуется герой как минимум 70-го уровня).


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft: Legion

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
30 августа 2016
233
4.2
227 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Подумал, что с удовольствием поиграл бы. Но потом осознал, что я слишком стар для всего этого дерьма.
«Мы будем стараться выпускать дополнения чаще»
14 месяцев ЦАП -_-
От ЦАПа уже тошнит, решил покачать персонажа без фамильки и читая описания всех квестов, довольно интересный опыт :)
Пир на весь ВОВ этим летом. И фльм и обнова, ну Близкон, понятное дело. Грац, фанатов.
Неужто завалил Архи в мифике ?)
Пожалуй даже вернусь на пару тройку месяцев.
Боже, дорога в один конец это может быть героин, но не вов.
Как минимум понастальгируем. Заглянуть 100% надо.
Так и делал, когда впервые в вов играл во времена Пандарии. Клёвая тема, надо признать. Правда после прохождения квестов игра наскучила быстро, пошли рейды да куча ежедневок, фарм репы и т.д.
Нет, так было принято говорить во времена БК/Лича, когда в игре всё было как надо и она только увеличивала число игроков. Тогда действительно всегда находилось, что можно поделать в игре и она не отпускала. Последние лет 6 ВоВ всё больше превращается в сессионку, рпг из неё исчезло и ни о какой зависимости тут уже речи идти не может.
Спокойной дропнул отвратительную Кату через месяц после её выхода, вернувшись только через 2 года в Пандарии, которая вышла неплохой. Также легко дропнул убогий Дренор и меня ничего не тянет обратно. Поглядим на этот аддон, конечно, но наверно не на старте, веры в игру особо не осталось. От фильма куда больше жду.
Только все-равно всё быстро наскучит из-за однообразия.
Очень тянет поиграть на офе, тем более что этот аддон мне кажется очень крутой, но это дорога в 1 конец :(
WOW — это классика. И даже если они перестанут делать обновы, сервера они не скоро закроют.
Отлично, как раз в последний день отпуска
Ребят, хочу купить коллекционное издания Легиона (физический носитель, фигурка и т.п.) скиньте ссылку, пожалуйста, где можно оформить заказ???
Ну… заглянем на месяц-два. Посмотрим новые рейды. Данжи. Немножко пивипи. Интересно будет, наверное.
Да ладно, они просто через один хорошие аддоны выпускают) Если хотя бы выпустят все, что обещают (не как с дренором) то получится отлично. Да и сюжет звучит в разы интереснее, чем дренорский, по крайней мере для меня.
Ага.
Как люди в первые дни запуска дренора «бегали» по гарнизонам.
Это когда все лагало, ничего не работало, и в твоем личном гарнизоне находилась половина сервера.
Ну так за него можно будет не в момент запуска, а в пре-патче мне кажется. Думаешь там тоже все сломается? Все-таки многие игру предзаказали не ради демон хантера и не побегут сразу его создавать.
Читай также