18 апреля 2016 18.04.16 22 162

Скриншоты второго эпизода HITMAN

Square Enix и Io-Interactive напоминают, что в ближайшем будущем Агенту 47 предстоит перебраться на солнечное побережье выдуманного итальянского городка Сапиенца, чтобы продолжить там свою непростую работу.

С 26 апреля на всех платформах (PC, PlayStation 4, Xbox One) стартует HITMAN — Episode Two: Sapienza, первые кадры из которого вы можете рассмотреть уже прямо сейчас.

К слову, в третьем эпизоде стелс-экшена, релиз которого намечен на май, знаменитый убийца отправится в Марокко. Тогда как, по предположениям разработчиков, все семь частей HITMAN должны выйти до конца этого лета, после чего зимой 2017-го года весь комплект миссий уже целиком появится в магазинах на дисках.


Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.1
943 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

На последнем скриншоте чуть ли не фотографический графон оО
Хотя глубину резкости надо подкорректировать и гуд.
Батенька, я аргументировать мое полярное мнение не буду, но ради объяснения того, почему на вас сыпятся минуса все же напишу — меньше налегайте на то, под чем вы сейчас сидите, чтобы не нести чушь!
Имхо, эпизодичность пошла на пользу. Париж я исследовал вдоль и поперек, выполнил почти все способы убийства, сыграл несколько контрактов, и после этого все же немного утомился. Спустя месяц желание вернуться огромное. В итоге, каждому уровню можно посвятить много времени, и это не будет надоедать. Будь доступны все эпизоды сразу, скорее всего, я бы их прошел подряд каким-нибудь одним способом каждый.
что мешает делать все это при полной игре?
При полной игре это делать ничто не заставляет.
3-й скрин так и манит изучить каждый уголок этой живописной улицы. Всегда нравились городские локации в Хитманах.
сделаю также, как поступаю с играми от telltale, куплю полный комплект, когда выйдут все эпизоды
А потом еще раз, причем другим способом. А потом третьим, четвертым и так далее. Так же всегда было.
А тем временем, игрокам из Казахстана все еще не удается подключиться к серверу.
Кажется будет явно больше территория чем в Париже
+1 Аж в отпуск захотелось. Правда в такие места в отпуск дороговато.
Я, пожалуй, не могу объективно судить способ распространения игры, так как сам не играл в первый эпизод, а из отзывов натыкаюсь только на хвалебные, но всё же у меня есть пару вопросов для тех, кто ознакомился с новым Хитманом: эпизодичность-то себя хоть как-то оправдывает? На самом ли деле реиграбельность такова, что можно проходить и перепроходить каждый из эпизодов, вплоть до выхода следующего?
Вот почему нельзя было просто взять и подвинуть дату релиза на полгода? Ведь игра-то скачалась, установилась, манит, чертовка.
Я недавно перепрошел все игры по хитмену (Кроме абсолюшен) и от игры к игре нпс становились умнее. В первых частях интеллект противников был слабеньким. В последней части они довольно адекватно реагируют на происходящее.(Хотя бывает тупанут )
Я бы на месте IO Interactive добавил еще и что то вроде мультиплеера. Что бы был 47-ой который должен был бы выполнять определенные задачи и пара-тройка охранников под управлением других игроков которые дожны были бы не дать агенту 47 выполнить задачи.
Чувак, тут просто такой тренд: Если обзорщик, а тем более Кулаков, поставил игре «Изюм», то стадо начинает верить, что игра действительно неимоверно крутая и всех несогласных надо непременно минусить и считать тролями. Сколько лет прошло, а ничего не меняется…
А ещё тут половина персонажей, у кого рейт выше 20-ки, считает свои комменты очень тонкими и интеллектуальными, хотя на деле они на уровне тапочка.:) Как говорится мыши плакали, кололись но продолжали…
Читай также