18 апреля 2016 18.04.16 67 206

Dark Souls 3 — самый успешный релиз в истории Bandai Namco

Спустя почти неделю после европейского релиза Bandai Namco хвастает достижениями Dark Souls 3, которая несказанно радует своего издателя.

По официальному заявлению, новая RPG от From Software стала самой успешной на день выхода игрой в истории компании. А также самой быстро распродаваемой. Правда, никаких конкретных цифр Bandai Namco, к сожалению, не предоставила, ограничившись лишь новым трейлером.

 

Напомним, что Dark Souls 3 стартовала в Японии 24 марта и 12 апреля добралась до наших берегов. Нельзя сказать, что запуск прошёл без сучка и задоринки. Кое-какие баги до сих пор омрачают радость обладателей PC-версии. И свежий патч 1.04 от From Software, который выходит сегодня на всех платформах (PC, PlayStation 4, Xbox One), их пока, увы, не устраняет. Зато он улучшает производительность в бою с некоторыми видами оружия (Greatsword, Dancer's Enchanted Sword, Winged Knight Twinaxes, Soul's Greatsword, Farron Flashsword) и решает проблему с невозможностью использования нескольких предметов в Road of Sacrifices, Farron Keep, Cathedral of the Deep после обнуления игры.


Поддержи Стопгейм!

Dark Souls III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 марта 2016
2.9K
4.4
2 232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да Восславим… ээ, блин(((
Это Миядзаки опять с отсылками шалит.
Можно
Игра супер. Такая же сложная как первая.
P.S кто играет за магов казуал)
Всегда поражало то как в доспехах можно кувыркаться
Не играл ни в одну часть, эту купил. Доволен как слон. Видимо, таких немало.
Патч же вроде не 1,04, а 1,03,1
Такое ощущение, что разработчикам очень понравилось играть в Resident Evil 5 ))
У меня как то странно вышло демон соулс увлекла, дарк соулс увлекла, вторую часть пропустил душа не легла к ней, а вот в 3 фигачу с огромным удовольствием.
Затянула игра не на шутку, прям вот проникаешься всем духом игры и ее лором.
Вторая часть неплохая, однако неплохо, это довольно хреновый результат для сиквела Dark Souls. В плане геймдизайна, она куда слабей, а школяр делает и его еще хуже, хотя казалось бы.
Магия в пвп в первой части тоже не рулила(если забыить про лагучих приследователей), зато прохождение компании дико упрощала
Читай также