15 апреля 2016 15.04.16 31 196

Raiders of the Broken Planet — новая игра от создателей Castlevania: Lords of Shadow

Испанская студия MercurySteam, известная прежде всего по циклу Castlevania: Lords of Shadow, наконец-то анонсировала свой следующий проект, которым оказался научно-фантастический мультиплеер под названием Raiders of the Broken Planet.

Согласно описанию от разработчиков, действие онлайн-приключения с асимметричным распределением сил будет происходить на разрушенной планете в созвездии Лиры, куда стекается всякий «межгалактический сброд» и криминальные элементы в поисках некой субстанции Алеф (Aleph), усиливающей способности. Преступники желают контролировать субстанцию и таким образом контролировать всю вселенную.

Предназначенная для PC, PlayStation 4 и Xbox One Raiders of the Broken Planet развлечёт пользователей не только сражениями с захватчиками, но и сюжетным нарративом, поделённым на эпизоды. При этом издающая игру своими силами MercurySteam обещает распространять каждый эпизод по «крайне низкой и привлекательной цене».

Предполагается, что мультиплеер выйдет в цифровом виде в 2016-м году. А до этого времени девелоперы намерены устроить игре несколько бета-тестирований, записаться на которые можно на официальном сайте проекта.


Поддержи Стопгейм!

Spacelords

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
22 сентября 2017
9
3.8
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я надеялся на какой-нибудь новый слешер от них. Разочарован. :(
Что ж всех так потянуло на мультиплеер то, battleborn, paragon, overwatch и тд, теперь еще и это…
После слова
мультиплеер
отпало всякое желание следить за игроой
господи, опять мультиплеер! чего-чего, а от этих ребят ждал что-нибудь сингловое с хорошим сюжетом и эпическим размахом! с другой стороны, 2-ая castlevania получилась во много раз слабее и продалась хуже! поэтому нет уже той mercurysteam, что была раньше, соответственно одной креативной студией меньше! скоро все разрабы будут выпускать only мультиплеерные шутеры, ммо с микротранзакциями и прочей лобудой:(
От создателей Lords of Shadow ждал что угодно, но мультиплеерная игра… Надоели. Дайте нормальный синглплеер, пусть в игре дополнительно будет мультиплеер.
на пс 4 попробовал парагон и баттлборн… и не могу понять — то ли жанр не мой, то ли эти игры просто шлак. поэтому моих денег они точно никогда не получат)
Мультиплеер, эпизодический система… Эх.
Я ничего не имею против мультиплеера, но в данной ситуаци, это мое мнение, лучше бы они выпустили продуманную, с увлекающим сюжетом, еще более готическую и интересную Castlevania!
В баттлборн не играл, но парагон просто отвратителен.
Игру сделало где-то 15 человек где-то за год. По сути, параллельно помогая создавать основной продукт: движок. Я даже не удивлюсь, если через год-два они выложат все ресурсы в общий доступ.
Я бы с удовольствием поганял был в нормальный сингл.
А в мультик может и вообще бы не гонял.
Я думал новый слешер анонсировали(
Просто новая мода.До это все клепали мобы
Арты напомнили Warframe и фракцию Grineer.
Баттлборн еще довольно прикольный, но Парагон действительно полный отстой.Медленный и скучный.Не того ждешь от авторов UT
Надеюсь игра получится хорошей. Кастлвэния мне понравилась.
Читай также