15 апреля 2016 15.04.16 25 217

Сразу две игры про охотников за привидениями нагрянут в июле

Этим летом на мировые киноэкраны выходит своеобразное переосмысление знаменитых «Охотников за привидениями» с Кристен Уиг (Kristen Wiig), Мелиссой МакКарти (Melissa McCarthy), Кейт МакКиннон (Kate McKinnon) и Лесли Джонс (Leslie Jones) в главных ролях. И, разумеется, Activision просто не могла остаться в стороне и не выпустить по такому случаю игру. Даже две.

Прежде всего нас ждёт Ghostbusters, экшен для PC, PlayStation 4 и Xbox One в мультяшном стиле с видом сверху и кооперативом, где пользователям предстоит работать сообща, чтобы отловить пару десятков хулиганистых призраков на улицах Нью-Йорка.

Кстати, можете не переживать — играть за четвёрку чудаковатых дамочек вас не заставят. Действие Ghostbusters будет развиваться уже после событий нового фильма и вращается вокруг парочки новобранцев (мужского или женского пола — на ваш выбор), которых оставили следить за домом, пока настоящие охотники за привидениями трудятся на благо человечества.

Релиз Ghostbusters назначен на 15 июля (то есть ровно на тот же день, что и премьера комедийного киноблокбастера «Охотники за привидениями» от Пола Фига (Paul Feig)).

Вдобавок ко всему в июле же Activision запускает ещё и мобильную игру под названием Ghostbusters: Slime City (для iOS и Android). Про неё, правда, издатель пока предпочитает не распространяться.

 

Поддержи Стопгейм!

Ghostbusters

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 июля 2016
15
1.6
41 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А вообще для охотников за привидениями идеально подошел бы ассиметричный мульплеер аля-Evolve.
Мне старенькая Ghostbusters: the videogame очень зашла как продолжение первых двух фильмов, а вот эта, что-то совсем пока не впечатляет.
Во избежание лавины минусов, оговорюсь, что фильм то, конечно еще не вышел, я имел ввиду свои ожидания и впечатления от трейлера. Я на старых «Охотниках» вырос, а тут такое…
Не переживай ща плюсону тебя, и твой пост дальше набирать плюсы будет.
Есть тут определенная стадная группа.
Это перезапуск, или, если угодно, «переосмысление».

Отличный эвфемизм для слова «Некрофилия» и «жестокое убийство с расчленением с последующим жестоким изнасилованием здравого смысла и логики, чтобы срубить еще немного бабла на известной франшизе».
Ты трейлер видел? Это же полная херня.
Фильмы хорошие, значит и игра такая же будет?
Скрестите нетронные лучи чтобы игра взорволась.
А ещё была вот такая замечательная игра
Так новый фильм и не триквел. Это перезапуск, или, если угодно, «переосмысление».
Как будто от фильма было недостаточно больно
Я думал невозможно сделать мне хуже… браво Activision…
Круто подметил, реально круто и ведь не надо сильно выдумывать. Считай охота расписана, найти, определить тип, поймать, прокинуть ловушку ну и удержать над ней. И босов выдумывать не надо вон смотришь серии (я имею ввиду мульт) и вперед у каждого боса свои закидоны. Только не в мультяшном сетинге а помрачнее. Надо вентилям предложить =)
Да, после трейлеров фильма, ждать многого от этой игры к нему не приходится.
Как сказал Шнур: «У нас бесконечный ответ Голливуду, Голливуд нам вопросы не задавал, а мы постоянно навязываем ему свой ответ, понимаешь? И это довольно дико и странно выглядит — молчащий Голливуд, буквально повернутый задницей к нам, а мы постоянно в эту задницу что-то кричиим!!!»
Фига вам, а не классные игры и фильмы по франшизе
Читай также