13 апреля 2016 13.04.16 14 196

Модные бонусы за предзаказ TMNT: Mutants in Manhattan

Activision озвучила перечень халявного контента, который достанется тем, кто оформит предварительный заказ на Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan от Platinum Games.

Пользователи, которые предпочтут приобрести экшен с видом от третьего лица в дистрибьюторской сети GameStop, получат в подарок рок-н-ролльные костюмы для Леонардо, Рафаэля, Донателло и Микеланджело.

Если же вы предзакажете Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan в сервисах цифровой дистрибуции PlayStation Store, Steam или Xbox Games Store, то бонусом вам выдадут самурайские наряды для четвёрки зелёных героев.

У вас осталось не так уж и много времени, чтобы урвать модные шмотки, в которых можно будет щеголять в игре. По нашу сторону океана Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan с поддержкой онлайн-кооператива на четверых стартует на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One 27 мая.


Поддержи Стопгейм!

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
75
2.7
58 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Модные бонусы? Где угги мать вашу? Где тренники заправленные в носки? Где мокасины напяленные на голые ноги? Где пиджаки с вывернутые воротников надетые на голый торс? Ничего вы про моду не знаете…
Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in Time лучшая игра на SNES.
Надеюсь Platinum Games не подведет и сделает нормальную игру. Ведь по «Черепашкам ниндзя» не было хороших игр уже со времен Dendy, которые разрабатывала Konami.
Это не я забыл, это авторы забыли!)))
В стиме предзаказ еще недоступен.
А Рафаэль в рокерском прикиде вполне неплохо смотрится. Что-то даже предзаказать захотелось.
Была одна игра на ПК сюжет там был из мульта 2000
Черепахи 2007 и, особенно, 2003 года были довольно хорошими.
Принесите разработчикам модельер личного, ибо не «оч», мягко говоря…
За предзаказ в «Пятерочке».
Читай также