13 апреля 2016 13.04.16 21 639

Overwatch снова запускает «бету» на этих выходных и зовёт ещё больше пользователей

Да, у Overwatch скоро запустится открытое бета-тестирование, однако перед этим Blizzard всё-таки проведёт ещё одни бета-выходные. Причём компания вновь расширит список участников и пригласит новых игроков.

Итак, мотайте на ус: бета-выходные стартуют в пятницу, 15 апреля, в 19:00 по Москве, а завершатся в воскресенье, 17 апреля, в 07:00. Blizzard разошлёт «письма счастья» уже завтра. Разработчики рекомендуют приглашённым воспользоваться моментом и загрузить клиент Overwatch заранее. Если вы ещё не подавали заявку на участие, то сделать это можно на странице управления учётной записью в Battle.net. Может, хоть теперь повезёт!

В ходе теста будут доступны три карты («Ханамура», «Шоссе 66» и «Непал») и все персонажи (21 штука). Опыт и достижения, которые вы набьёте за время этой «беты», в полную версию не перенесутся.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Красивого и гладкого, как попка Трейсер
всё ради баланса, красивого и гладкого запуска игры, что ж, близы молодцы, те из немногих кто доделывает игру до ее выпуска в продажу.
Этой гифкой надо тролить того чудака на букву «м» который на форуме близов жаловался на победную анимацию.
Ну не всё так гладко.D3 всё-таки «чутка» запнулась при релизе, да и идеальной игра стала только к ввыходу аддона.
Поясню по поводу D3.
Релизная D3 была сломана чуть более, чем полностью — аукцион (проще было играть в аук, чем фармить лут самому), полное (!!!) отсутствие хайэнд-контента, баланс на уровне дна.
С патчами и выходом аддона состояние пациента немного стабилизировалось, но тут опять все не так хорошо, из одной крайности в другую — выпилили аукцион (+), сделали D3 селффаунд (предметы привязываются к игроку, ими нельзя торговать через обмен) (-), выпилили (именно удалили, а не занерфили) половину эффективных билдов (-), подправили баланс (+), сделали хайэнд-контент (+), но 90% скопировали с Path of Exile, причем криво (-), ввели много новых билдов (+), потом ввели имбалансные легендарные сеты, чем убили 99% билдов (-) и т.д.
Не бывает дыма без огня. Все эти проблемы берут начало с плохо старта D3 и, возможно, если бы Blizzard полировали D3 до релиза еще полгода-год, то это был бы шедевр Hack&Slash-RPG, а не умирающая игра на аппарате жизнеобеспечения.
Имею в коллекции лицензии D3 и D3:RoS. Покупкой доволен, но игру «10 из 10» и «иташедевр» не считаю.
Скажи это когда выйдет очередной аддон к вову =)
Дык как бы «бетатесты» в мультиплеерных играх сейчас все делают, и близзы не молодцы, а просто следуют уже общепринятой стратегии тестирования.
Ну как обычно, пропуск на бету пройдет мимо меня(((, ладно хоть open beta скоро начнется.
Ну насколько помню с D3 были проблемы изо наплыва игроков, 3.5 ляма людей купили игру на ПК за сутки, вот и сервера заглохли, так-как такой единовременный онлайн это жесть для любой онлайновой игры, не думаю что Овервотч будет настолько популярен, да и вангую в этот раз подготовятся по лучше если вдруг повторится явление.
К сожалению, это относится не только к СГ, это явление весьма распространено даже в кругах людей, которые не сидят на игровых сайтах
Да, но урок как видно усвоен.
Может в этот раз мне улыбнется удача. =)
83 правило СтопГейма: Если в тексте новости присутствует слово «Blizzard» — немедленно начинай боготворить метелицу в комментариях.
Повеселило, когда в новостях SG узрел картинку с серьёзной и сосредоточенной Трейсер, окружённой дамскими попками, и в том числе её собственной.
Читай также