12 апреля 2016 12.04.16 11 238

Сегодня Destiny: The Taken King получит глобальное обновление

Многопользовательский шутер Destiny вот-вот получит патч, который грозит стать крупнейшим обновлением со времён выхода The Taken King. О самых важных изменениях разработчики из Bungie решили поведать отдельно.

В апдейте авторы сосредоточились на новом контенте, чтобы ветеранам Destiny было чем заняться. Ваш персонаж теперь может достичь 335-го уровня света, причём прокачка на разных источниках стала проще. Кроме того, Bungie вводит дополнительные контракты, квесты и даже сюжетную миссию, в которой Стражам необходимо остановить Принца Одержимых (Taken Prince). Появится новый страйк Blighted Chalice, а любимый многими игроками Winter's Run существенно преобразится: изменятся наборы врагов и механик и появится другой босс.

В патче 2.2.0 Bungie также вводит несколько предметов кастомизации: светящийся окрас, экипировку в стиле Одержимых и новые жесты. Война войной, а «гардиан» должен оставаться модным!

Однако это не все изменения, которые подготовили девелоперы. О прочем вы можете узнать из ролика ниже и на официальном сайте. Апдейт должен выйти уже сегодня.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny: The Taken King

Платформы
PS3 | PS4 | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
15 сентября 2015
70
3.9
88 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дивижн уже надоел. На Дарк Солс недели две уделим. Дестини подождет.
Это же кенди краш только шутер. Обычно в это очень много народу залипает.
Жаль я ни оного человека не знаю, кто еще играет в это. Но наверно это мне так повезло, ну или они просто еще в дивизиюне наигрались.
Представляю фаната серии DS, дивижна и дестини сегодня, 12го апреля. Беднягу наверняка разорвет.
Блин, я же хотел взять дестини(
Дохера народу в нее играют.
Неплохо. Будет повод вернуться в игру на вечерок. Жалко такими обновлениями не часто балуют.
В нее еще кто-то играет о_0?
Читай также