11 апреля 2016 11.04.16 119 421

Новый трейлер «Отряда самоубийц» — злодеи за работой

Вы уже соскучились по весёленькой Харли Квинн в исполнении Марго Робби (Margot Robbie)? Тогда вот вам новый трейлер «Отряда самоубийц». Там всё как вы любите: экшен, шутки и демонстрация стройного женского тела.

Как и в прошлый раз, основное мочилово тесно связано с песней, играющей на фоне. На сей раз это The Ballroom Blitz от группы The Sweet.

«Отряд самоубийц» выходит в российский прокат 4 августа.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Продолжай держать нас в курсе
А мне хочется разнообразия. Марвел пока доминируют. Надеюсь и DC вселенная тоже будет на уровне. БпС вызвал неоднозначные эмоции, но это неплохой старт.
Ну блин я же не рецензию выношу, а просто сказал о своем ощущении по подборе актеров даже исходя из Фоток и трейлеров.
Просвящаю-КА. Бэтман, Харли Куин, Джокер.
Угар!!! Я его изначально ждал больше БпС. По мне это намного лучший ответ засцаным Мстителям для детишек. Они могут дать то чего как раз нет в Мстителях и большинстве Марвел продукции, стеб, угар чернуху, сиськи…
Вот я вчера посмотрел Хардкор и так сильно захотелось чего то безбашенного, жесткого и такого же веселого. Надоел этот сраный пафос по всюду, какие то замудреные сюжеты с кучей твистов, где экшен ради экшена? Насилие ради еще большего насилия? Где веселье?! Тут я вижу веселье, угар и задор и хочу это смотреть и веселится.
А я жду. Не думаю, что фильм получится мрачным, как я люблю. Скорее циничным и чёрно-юморным — это я тоже люблю.
Они могут дать то чего как раз нет в Мстителях и большинстве Марвел продукции, стеб, угар чернуху, сиськи…

Рейтинг фильма 16+. Будет чернухи и сисек примерно столько же, сколько в БпС. Другое дело стеб, угар и отсутствие пафоса, уж это точно завезут.
Ящер время от времени напоминает электро из нового человека паука.
На сколько я знаю, Джокер, как и в комиксах так и в мультфильмах по комиксам, да что уж там, даже в фильмах, имел эпатажную внешность.
Он фрик, он псих, он не нормальный и его внешний облик должен соответствовать его характеру. В трейлере, как по мне, он очень гармоничен, если, конечно, оглядываться на современную моду и реали. Было бы странно, если бы мы в очередной раз увидели Джокера в фиолетовом костюме.
В сериале Готэм подборка действительно неплохая, однако, как можно сравнивать с не вышедшим фильмом?
Ты только эти слова писать можешь?
И кто же из этих персонажей появлялся в Готэме, просвети-ка?
Мне начинает нравится подход DC. Каждый следующий фильм сильно отличается от предыдущего. И это прикольно когда чувствуешь что разница не только в том что в одном фильме есть рукопашный экшен, а в другом нет, в одном фильме есть говорящий Енот, а в другом нет. Круто когда киновселенная сразу дает некое разнообразие.
К Леджеру, помнится, тоже очень скептически относились.
фильм еще не вышел, но мамкины критики уже вовсю раздают оценки:)
Читай также