11 апреля 2016 11.04.16 14 180

В свежем ролике Gears of War 4 кошмар рождается заново

Microsoft и The Coalition опубликовали CG-трейлер экшена Gears of War 4. Его главная тема — завтрашний день, о котором мечтал Маркус Феникс, и жестокая реальность, с которой в итоге столкнулся его сын Джей Ди.

Авторы вспоминают, что в финале Gears of War 3 Маркус спрашивал себя: как будет выглядеть мир без войны? Ему представлялась счастливая семья, сажающая дерево, однако спустя 25 лет после событий третьей части родился новый кошмар, поэтому грёзам о беззаботном будущем сбыться не суждено.

На фоне трейлера играет кавер композиции The Sound of Silence от группы Disturbed.

 

Поддержи Стопгейм!

Gears of War 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 октября 2016
543
3.8
278 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Маркус суров настолько что НИКОГДА не снимает бондану, а деревья сажает методом Шварценеггера.

Ну серьезно, ролик напомнил чем то боевики того времени.
«Кошмар рождается заново» — это они про Windows Store?
Настоящий мужик, этот ваш Маркус Феникс. Сына вырастил, дерево посадил. Еще бы показали монтаж как он дом (не того Дома) строит, то вообще был бы идеальный мануал для мужика.
Хорошо что они вернулись к «оригинальной мрачности», а то в третьей части крайне уныло было расстреливать желтеньких вражин в лучах солнца
Выглядит неплохо. Стоит подождать релиза и оценок, но хочется верить, что проект выйдет дельным. Трейлер конечно мне понравился. Сразу захотелось приобрести xbox.
В третьей части в конце он ее снимает.
А в серии книг по Gears of War вообще объяснили его вечную бандану – он с первого нападения Локустов дал обет, что не снимет ее, пока война не прекратится.
Как-то так :3
Будем надеться что игра будет стоить покупки Xbox one, а то quantumbrake пока её не оправдывает, а halo 5 и подавно завалил все ожидания.
Ещё одно опасение это то что разработчик не epic. Вспомнить чем косилось продолжение jugiment от pipl can fly… и сразу призадумаешься.
Вроде она только на коробку будет. :(
Хм..JD. D наверное в честь Дома, а в честь кого J?
Якщо би надумали зробити мультик з такою графікою про Gears of War я би точно сходив, трейлер виглядає шикарно!
Читай также