9 апреля 2016 9.04.16 14 179

Скриншоты и детективный геймплей Sherlock Holmes: The Devil's Daughter

Совсем скоро студия Frogwares отправит на прилавки новую часть приключений Шерлока Холмса с подзаголовком The Devil's Daughter. Чтобы подогреть интерес публики, авторы опубликовали геймплейную нарезку, в которой знаменитый сыщик блещет своим гибким умом (и хамит девушке с ребёнком).

Ролик, конечно, не такой впечатляющий, как недавний кинематографичный трейлер, зато без обиняков показывает живой игровой процесс. Релиз Sherlock Holmes: The Devil's Daughter должен состояться 27 мая.

 

Поддержи Стопгейм!

Sherlock Holmes: The Devil's Daughter

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
10 июня 2016
444
3.7
273 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне кажется, или ты слепой? И кто вообще в игре жанра детектив смотрит на графику?!
P.S: Ваномас перелогинься)))
Видно развитие удачных решений Crimes & Punishments, что есть гуд.

Непонятно только, зачем сделали редизайн Холмса с Ватсоном. Не то чтобы новый дизайн был плохой, но… прошлый ведь и так клевый был. Теперь же они выглядят на порядок моложе, чем в «Краймс энд пунишментс». И можно было бы предположить, что devils daughter по хронологии расположена раньше «краймсов», но нифига, так как в сцене после титров «краймсов» есть упоминание о новой соседке Шерлока, которую показали в геймплейном ролике — вот эта вот Элис де Бувьель
«Преступления и наказания» очень понравились в своё время. Один из немногих квестов, который лично меня зацепил. Новая часть выглядит приятно. Вот только спорное решение о редизайне персонажей…
Очень круто. Надеюсь в этот раз и озвучка русская будет. Мне нравился голос шерлока в прошлых частях.
Блин, если игра будет хоть вполовину такой же крутой как предыдущая часть- я буду тааак счастлив.
Предыдущие части неплохими вышли )
Долбаный «Backspace», ну суть ты уловил…
Да нет, чувак, если ты играл в старые части, то увидеть должен был, что графона самосвалами навезли. Даже относительно «Преступлений и наказаний» улучшения налицо (in your face!!!))))
Главное, чтобы разнообразили игровые механики, в прошлой части были очень интересные новые, здесь они тоже есть, надеюсь, еще чего изобретут.
Не будет русской озвучки.
хорошо, что новый ролик более правдоподобный. чтоб не расстраиваться потом
ну почему, мне больше нравится отредизайненные герои
Предыдущие части очень нравились в свое время, а в C&P я даже все ачивки выбил. и эта часть выглядит восхитительно, видно, что fogwares совершенствуют свою механику и развивают удачные идеи предыдущей части, это одна из самых ожидаемых мною игр в этом году.
Читай также