7 апреля 2016 7.04.16 9 177

Шутер Umbrella Corps по вселенной Resident Evil задерживается до июня

Ранее мультиплеерный шутер с тактическими фейспалмами Umbrella Corps намеревался выйти в мае. Но, по всей видимости, Capcom посмотрела на другие игры этого месяца и решила перенести своё творение от греха подальше. А чтобы подсластить пилюлю огорчённым фанатам (если таковые у Umbrella Corps вообще есть), авторы рассказали о широких возможностях кастомизации.

 

За достижения на поле боя вам будут выдаваться очки, за которые можно разблокировать всякие украшательства для своего оперативника. Место для рисунков выбирается произвольно, то есть какую-нибудь символику BSAA разрешено налепить хоть на глаз. Окраски едких оттенков в комплекте!

В списке «анлоков» также имеются различные виды оружия, дополнительные аксессуары и новые предметы одежды. Какую-то хитрую систему кастомизации придумали даже для анимаций-эмоций.

Новая дата выхода Umbrella Corps — 21 июня. Игра собирается заглянуть на PC и PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

Umbrella Corps

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
21 июня 2016
103
1.5
120 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот теперь конечно игру ждет коммерческий успех))
Мда… Сколько смотрю на это творение, энтузиазма не прибавляется.
Это же не замена номерной части, чего вы так взъелись на нее?
Лучше задержалась бы до… Никогда.
Отличный подарок на 20летие серии, фанаты именно этого и ждали…
Как не фанат RE отмечу, что кастомизация выглядит здорово.
Но показанный геймплей выглядел как-то странно, хотя как по мне подобная концепция — непаханое поле.
Ну и анимация ужасная, как-то своеобразно ужасная.
Capcom смогла.
Мне уже страшно смотреть на ЭТО.
Думаю не каждому хватит силы воли купить и играть в ЭТО.
Capcom, остановись, не выпускай, подумой
В последних сериях из за кооператива уже нет того хоррора как раньше, а «мультиплеер» и «шутер» мне этот Резик тем более не интересен! Да и вообще после четвёртой части серия для меня стала не интересна! Хотя 6 и Revelstion2 можно сыграть разок. Интересно с напарниками бегать, но не страшно, а атмосфера в R.E. — это главное!!! Пойду лучше в Veronica, раз двадцатый сыграю))
Если вам нужен асеметричный боевик то их скоро выйдет столько, что подавится будет можно. На фоне боевиков типа Overwatch с кучей героев Umbrella Corps выглядит убого. Кто это вообще будет покупать? Хардкорным поклонникам нужен ХОРРОР Resident, а не это… нечто. А другие предпочтут играть в что-нибудь поинтереснее (тот же Overwatch). Capcom хочет угодить и хардкорным поклонникам и казуальным игрокам, но не тем не другим этот суп нафиг не нужен. После Resident 6 Capcom так ничему и не научилась, они обищали «вернутся к истокам», но судя по всему в таких больших корпорациях настоящим людям довольно сложно быть услышанными среди кучи роботов симилирующих эмоции с помощью двигателей которые заправляются деньгами.
Читай также