6 апреля 2016 6.04.16 13 173

Игроки Armored Warfare: Проект Армата могут проявить себя в реалити-шоу «Операции Шторм»

Танковый онлайн-экшн Armored Warfare: Проект Армата, Армия России и Радио «Маяк» решили устроить настоящее испытание для тех, кто так любит воевать, сидя за компьютером. И организовали реалити-проект «Операция Шторм».

Судя по официальному описанию, суть проекта в том, чтобы продержаться неделю в одном из элитных подразделений ВДВ России, попутно проявив «смелость, силу, стойкость и волю к победе».

С 29 мая по 4 июня четырнадцать участников, отобранных организаторами «Операции Шторм», пройдут краткий курс армейской подготовки в настоящем полевом лагере на базе полигона ВДВ в Сельцах (Рязанская область). Там «под руководством опытных командиров» они научатся стрелять из автоматического и специального (арбалеты и луки) оружия, совершать марш-броски, плавать с оружием, десантироваться на необорудованный берег, выживать в лесу, водить БМД и другую бронетехнику, а также пройдут курс воздушно-десантной подготовки.

Между прочим, пользователям Armored Warfare: Проект Армата, которым удастся попасть в число участников, достанется особый приз. Девелоперы обещают сделать их членами экипажа реального танка. Так что дерзайте! Приём заявок на официальном сайте уже начался.

Ну а те, кто не собираются вылезать из-за компьютера, но всё-таки хотят узнать, как там проходит «Операция Шторм», смогут это сделать, включив радио «Маяк» с 7 до 11 утра. Каждый день ведущие Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов будут приглашать в прямой эфир участников проекта и расспрашивать, что у них да как.


Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пробная версия армии РФ)
нет спасибо, бывали знаем, отправляться ещё на две недели чёт неохото
Напомнило =)))
Хорошая попытка, военкомат.
Я следил за прошлыми армейскими проектами Маяка — формат там совсем не для ТВ. Никто это не снимает и не транслирует, все без пафоса и прочей мути. Там реально ребята втухали как в настоящей армии. Каждое утро ведущие по радио рассказывали как проходит их день и все прочее. В прошлом году, например, ездили в артиллерийскую часть. А отбор был по физическим параметрам — полный осмотр в военкомате и различные тесты.
Ужасный формат. Лучше бы они сделали из этого реалити шоу. Смотреть было бы весело.
и как вас всех не задолбали эти реалити шоу?
Таким образом министерство обороны выполнило и перевыполнило план по весеннему призыву 2016
Да ладно, весело ведь было. Сколько историй осталось, про девушку БМД, и моя любимая фраза Томаш ту лакеттеля. И конечно, три жизни ведь только в ВДВ дают))
А женщин берут на это шоу? =) Впрочем, я бы предпочла роль зрителя.
Там программа всего на неделю, какое ТВ-шоу? Там разве что на 1 выпуск получасовой материала будет из которых 20 минут про отбор и жизнь до проекта)

Так максимально толково сделано, у ребят-победителей отбора — приключения +- пара интервью с впечатлениями. И по срокам даже для работающего человека подъемно.
Читай также