5 апреля 2016 5.04.16 28 209

Дата выхода и первый трейлер Fallout 4: Wasteland Workshop

Bethesda Softworks спешит сообщить, что второе по счёту дополнение к Fallout 4 под названием Wasteland Workshop станет доступно для обладателей сезонного абонемента и не только всего через неделю — с 12 апреля (на Xbox One, PlayStation 4 и PC).

По словам разработчиков, главная прелесть грядущего Fallout 4: Wasteland Workshop состоит в том, что вы сможете не только облагораживать свои поселения при помощи всяческих украшений (неоновых индикаторов, наборов букв, чучел животных и так далее), но и приручать дикую фауну Пустоши, которую затем можно стравливать друг с другом или посылать нападать на поселенцев.

Да вы сами гляньте премьерный трейлер дополнения, и сразу всё станет понятно!

 

Напоследок напомним, что в следующем месяце Bethesda Game Studios готовит ещё одно DLC — Fallout 4: Far Harbor — карта которого превосходит по размерам любое из всех прочих дополнений, когда-либо выпущенных студией.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 032 оценки
Моя оценка

Fallout 4: Far Harbor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 мая 2016
364
3.9
325 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Модельки для домишек за 5 баксов. Хорошая работа, Тодд.
Людям нужен настоящий Fallout с крутыми диалогами, хорошей ролевой системой и интересными квестами.
Ох, как у меня бомбит!
Продавать вырезанный контент и контент мододелов это верх наглости
Блин столько всего нового, придется капитально обновить свою базу :)
Я так и не понял, длс с роботами я прошел где-то за 3 часа неспешного геймплея… Отдельно оно стоит 699 рублей. Я боюсь за будущие длс
В голову пришла аналогия:
Раньше чтобы развлечься мы покупали приключенческий роман, теперь нас заставляют развлекаться с книгой-инструкцией по уходу за садовой мебелью.
Спасибо конечно, но подожду все dlc со скидкой, а то чувствую что наживаются на игроках!
Какая же это все таки мууууть… Людям нужен настоящий фоллаут, с пустошью, с выживанием, собирательством, перестрелками из кучи разного оружия, а они выпускают сначала конструктор роботов, потом расширение конструктора для стройки дома а-ля симс… при том что в игре все огнестрельное оружие можно пересчитать по пальцам рук фрезеровщика. Посмотрите какие были длс у обсидианов в нью вегасе и хоть немного постарайтесь дотянуться до их уровня. А вообще искренне надеюсь что судьба сложится так, что обсидианы будут делать следующий фоллаут, только у них это получается шикарно. Четвертый фоллаут конечно неплох, но все это дуратское строительство и маленькая плотная карта с натыканными друг на друга локациями получилось не то что ждали. Люди, неужели только меня бесит это глупое строительство, ужасного вида оружие которого минимум, ужасная карта и полное отсутствие атмосферы настоящего фоллаута??
Жду мебель из Икеи в следующем DLC.
Платформы для сажения растений? НАКОНЕЦ-ТО!
Это все конечно хорошо, но интереснее узнать, когда они уже выпустят обещанный режим выживания.
Это конечно все круто, ничего против не имею. Но по моему наследие фаллаута не должно фокусироваться на таких вещах…
Хотелось бы мод на саморазвивающиеся поселения, чтобы самому их не строить…
Престону самое место на арене.
Читай также