5 апреля 2016 5.04.16 25 637

Концовка Uncharted 4 заставит людей спорить

Помните, как заканчивалась The Last of Us и к каким бурным дискуссиям среди поклонников привёл финальный диалог? В Uncharted 4: A Thief's End студия Naughty Dog планирует провернуть что-то похожее.

Об этом в интервью IGN рассказал творческий руководитель Нил Дракманн (Neil Druckmann). Фокус-тесты уже показали противоречивость концовки в хорошем смысле, поэтому Дракманн считает, что жаркие споры о финале Uncharted 4 перетекут и в народные массы. Хотя больше всего Нил боится безразличия: пусть лучше люди ненавидят завершающую часть A Thief's End, чем останутся к ней равнодушными.

После этих слов у Дракманна прямо спросили: значит ли это, что Нейтан Дрейк умрёт? Однако Нил лишь рассмеялся и заверил, что мы не хотим знать ответ раньше положенного времени.

Стоит отметить, что творческий руководитель Naughty Dog уже намекал на нечто такое раньше. Тогда он говорил, что серию Uncharted будет очень трудно продолжить после концовки A Thief's End.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.1K
4.5
2 467 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

пусть лучше люди ненавидят завершающую часть A Thief's End, чем останутся к ней равнодушными.

Смотря как «ненавидят». Концовки Mass Effect тоже ненавидели — и это не шло игре на пользу :D
представляю я эти споры:
— ты тупой урод, говно концовка
— сам урод, крутая концовка
— лол, чуваки, а как вам концовка то?
Дрейк пройдет операцию по смене пола и превратится в Лару Крофт?
Дрейк вступит в братство Ассасинов?
Дрейку оторвет конечности?
Дрейк признается, что гей и все время любил только Салли?
Дрейк сообщит, что не смотрел ни одного фильма про Индиану Джонса?
Все события всех игр происходят в Матрице?
Концовка TLOU у меня до сих пор вызывает очень смешанные чувства, в хорошем смысле. Если они провернут нечто подобное с Анчем, я только за.
Naughty Dog, Пожалуйста, хватит спойлерить. Дайте спокойно дождаться дня релиза, дабы погрузиться с головой в невероятно красивый и проработанный мир Uncharted 4.

PS: Не думаю что главный герой умрет, скорей всего ему нужно сделать важный и окончательный выбор. Речь о котором шла в трейлере "Uncharted 4: Путь Вора — сюжетный трейлер"
Все события всех игр происходят в Матрице?

Фактически — да, ведь что такое видеоигра? :D
Ну так и есть, спорная не в смысле хорошая или плохая, а неоднозначная с точки зрения поступков или действий, как в TLOU ты можешь Джоела ругать и обзывать его всякими матоми перематами, эгоист думает только о себе и т.д, Но с другой стороны ты его понимаешь, ты видел через что он прошел, какие он испытал потери и трудности, и начинаешь думать «а как бы я сам поступил на его месте?». В этом и заключалась спорность.
Да не будет открытой концовки, ибо это как-то не вяжется с их предыдущими заявлениями «историю Дрейка будет очень сложно продолжить». Скорее наоборот, будет стоять жирная точка.
Странное какое-то у журналистов IGN представление о спорных концовках.
Думаю, Натан просто сделает что-то неоднозначное, что часть воспримет как: «Молодец», а часть как: «Ты чё творишь?!»
Ох, помню я, когда-то подобный заголовок был к новости о концовке Mass Effect 3. Последствия тех споров слышны до сих пор!
Еще одно: Дрейк потеряет конечность и/или братца.
Да нее, не умрет он.А вот насчет старины Салли не уверен (
Мне кажется Салли сольётся
Предположение: Погибнет Салли из-за его глупости. Нейтан даст слово, что больше не будет связывать себя с приключениями, которые могут стоить жизни людям. Они с Еленой поселятся где-нибудь на берегу озера и будут растить маленького Нейта и Елену.
в последнем выпуске какбе говорится, почему её нет :D
Благодарю за информацию.
Читай также