1 апреля 2016 1.04.16 21 387

Everybody's Gone to the Rapture выйдет на PC

Необычное приключение Everybody's Gone to the Rapture, выпущенное независимой командой The Chinese Room при содействии специалистов из SCE Santa Monica Studio, по мнению некоторых критиков, стало одним из наиболее заметных релизов прошлого года для PlayStation 4. Не зря же организаторы премии BAFTA Games Awards 2016 присудили игре аж десять номинаций, включая «Лучшую игру года» и «Лучшую британскую игру года»!

На счастье, Sony решила не жадничать и позволить пользователям PC тоже насладиться красотами Everybody's Gone to the Rapture. Сегодня The Chinese Room официально подтвердила, что постапокалиптическое приключение действительно выйдет на PC.

В интервью Rock, Paper, Shotgun директор The Chinese Room Дэн Пинчбек (Dan Pinchbeck) также признался, что студия начала работать над компьютерной версией Everybody's Gone to the Rapture ещё в сентябре прошлого года. Теперь же девелоперам осталось дождаться, когда завершится тестирование и ответственная за издание Sony опубликует игру в Steam. В любом случае, в данный момент назвать точную дату выхода на PC Пинчбек не в состоянии.


Поддержи Стопгейм!

Everybody's Gone to the Rapture

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
11 августа 2015
225
3.4
159 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю про неделю, но твит про пк версию от разработчиков сегодняшний. Значит до этого, максимум слухи были.
На счастье, Sony решила не жадничать и позволить пользователям PC тоже насладиться красотами Everybody's Gone to the Rapture.

По моему, волу понятно, что игра выходит на РС не потому, что якобы «Сони решила не жадничать», а потому, что Сони не считает игру «настоящим», действующим эксклюзивом для РS4. Чё бы ей «решить не жадничать» с Анчартед, или с Блудборн, или с Ордер 1886, или…
Зачем играть в симуляторы хождения, если они тебе не нравятся? Я могу понять, попробовать, но, чтоб прям пройти игру и не одну, это странно. Я вот, например, избегаю их, скучно мне, не сюжета интересного ни действия, ни даже загадок. Так зачем тебе в них играть?
в конце 2015года портанули Helldivers, теперь этот щитдевр… пс4 теряет ААА эксклюзивы! )))
Ну если посчитать, то амнезию можно вычесть. Понятно почему. Тогда останется тока Эврибади и Эстер. Не так то много, не так ли? Ну и знаеш, никтож не знал что история будет унылой в Эврибади. К тому я знаешь ли ее купил, потому хоть один раз, но я ее пройду. Возврата ведь в ПСН нет.
Был уверен, что она на PC выйдет. Игра вроде достойная.
В СтимДБ даво запись имеется, которая постоянно обновляется.
Это оне шутка, кстати обратите внимание Everybody's Gone to the Rapture была в списке игр который утёк из стима и не она одна уже вышла, а ведь там указана Heavy rain, ах мечты))
Они вообще-то раньше вроде говорили что возможно игра выйдет на pc
Обожаю такие игры как эта. Прошел с удовольствием The Vanishing of Ethan Carter, dear esther и недавнюю firewatch. Надеюсь только, что это не первоапрельская шутка.
Вот объясни мне, чем ты руководствовался когда это писал?
Откуда я знал что мне не понравиться? Да бывает что игра сразу не нравиться и ты ее не береш. Но тут другой случай, когда не ясно норм или нет. И в итоге мне не норм.

Эстер я пробовал для интереса. А Амнезию я вообще ожидал страшную до усрачки.
Куплю без вопросов, просто чтобы поддержать разрабов. Вещь!
Я к тому, что все три игры от одного разработчика, они же имеют одинаковый геймплей, пускай и сеттинг и атмосфера разные. Однако ты попробовал все и более того, прошел третью до конца, обычно когда людям игры не нравятся они их дропают. Вот я испросил зачем в них играть, если неинтересно. Если с амнезией еще могло быть какие либо сомнения, то с Everybody's Gone to the Rapture понятно было с анонса. Так зачем играть в игры разработчика, игры которого тебе не нравятся, более того проходить их до конца, а потом жаловаться, что тебе эти игры не понравились. Зачем?
Похоже обмануха, 1 апреря, ебта. Жаль.
Знаете, я вот прошел этот ваш Эврибади почти год назад, когда она вышла в общем.
Мне не понравилось. Мне не понравилась ни Дорогая Эстэр, ни свинячья амнезия, ни это вот.
Если ваше мнение противоположно, то наверное вам это вот понравиться.
Этой новости уже неделя, если не больше.За что новостники деньги получают?
Читай также