31 марта 2016 31.03.16 11 144

Второй эпизод HITMAN выйдет в конце апреля

Square Enix и Io-Interactive назвали день, когда в свет выйдет второй эпизод HITMAN, действие которого увезёт пользователей из модного Парижа в залитый солнцем уголок на южном побережье Италии.

По словам разработчиков, выдуманный городок Сапиенца, в котором предстоит поработать Агенту 47, под завязку набит «испытаниями, возможностями и историями». А вот какими именно, узнаем 26 апреля.

 

Помимо прочего, с сегодняшнего дня владельцы PlayStation 4 и Xbox One, любящие пощекотать себе нервы (и серые клеточки) непростыми заданиями, могут насладиться набором из десяти испытаний Vampire Magician Challenge Pack, которые в принудительном порядке нарядят вашего лысого убийцу в костюм вампира-фокусника.

Обладателям компьютерной версии HITMAN придётся подождать чуть подольше. Им Io-Interactive обещает подвезти Vampire Magician Challenge Pack «в самом ближайшем будущем».

Кстати, сегодня же девелоперы выпустили свежий патч, который, среди прочего, сократил время загрузки (что, говорят, особенно заметно при загрузке миссии The Showstopper в Париже), улучшил отклик игрового меню и изображений, а также исправил ряд ошибок (вроде бонуса в 0 секунд и пропавших предметов из Requiem Pack).


Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.2
959 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лично мне первый эпизод дико вкатил
Многие опечалены, что придется ждать почти месяц, но «щито поделать». Первый эпизод был хорош, почти 20 часов убил.
А кому он не вкатил?
Мир полон… хм необычных людей…
Какие фокусы, если ваш герой — мастер убийства, в том числе скрытного. Это значит ловкость рук, и никакого обмана чтобы без свидетелей.
Очень понравился первый эпизод. Хочется поиграть и в другие эпизоды, надеюсь они будут такие же проработанные локации и интересные на исследования различных умерщвления целей.
С хорошей фантазией не проблема сделать спец. приемы именно для этого костюма.
Надеюсь не одна миссия будет. А то фейл будет.
Основной целью станет Сильвио Карузо, ученый, занимающийся разработкой биологического оружия. Агенту придется проникнуть в секретную лабораторию, спрятанную где-то в городе, устранить ученого и уничтожить штамм смертельного вируса.

Не знаю почему новость неполная, но это будет обычная классическая миссия и плюс куча челленджей(аля костюм вампира).
Всего одна полноценная миссия?
Vampire Magician Challenge Pack, которые в принудительном порядке нарядят вашего лысого убийцу в костюм вампира-фокусника.
Фокусы прилагаются?
Читай также