31 марта 2016 31.03.16 43 162

Кинематографичный трейлер DOOM от создателя «Трон: Наследие»

Ни для кого не секрет, что геймеры любят красиво поставленные видеоролики. И, нужно признать, у мастеров маркетинга из Bethesda Softworks они вполне достойно получаются. Тем не менее на этот раз создатели DOOM предпочли обратиться за помощью к специалисту голливудского уровня.

Кинематографичный трейлер к грядущему шутеру от id Software сделал большой любитель компьютерных спецэффектов Джозеф Косински (Joseph Kosinski), известный в первую очередь благодаря фантастике «Трон: Наследие» и «Обливион».

Кстати, это не первая точка соприкосновения Косински с игровой индустрией. В сентябре 2014-го года он срежиссировал симпатичный live-action трейлер в честь выхода Destiny от Bungie и Activision. Да и сейчас неплохо постарался, умудрившись за минуту показать все главные, по мнению Bethesda, особенности DOOM: беспрестанный бой, жутких демонов и крутые пушки.

 

Поддержи Стопгейм!

DOOM (2016)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 мая 2016
3.7K
4.4
2 845 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хм, раз уж новости про Doom, то может кому-нибудь пригодится ключик на PS4, начнется в чт в 22.00)
P8JP-NQNK-NF6D
Неплохо, очень неплохо. Отобразило все вкусности игры. Правда мало)
Та игра, в которой мало просто застрелить, нужно еще и пасть порвать! Брутал
DOOM и сюжет?.. В readme.txt в виде четырех емких абзацев! DOOM создан для того, чтобы УБИВАТЬ!!! (пошел ждать запуска серверов беты DOOM)
Сюжет тот же самый, что и во всех думах! Открыли порталы и из них полезли адские твари, другой сюжет думу не нужен:))
Вот это офигенно! id Software возвращается! Плюс мультиплеер, как в старые добрые времена, игра точно выстрелит.
Поддерживаю, сам от трейлера в восторге! Если выдержат дух игры, добавят ядерного хардкора в саунд и звериной мощи в геймплей — это ж будет покупка пятилетки!!!
Я один испытал чувство дежавю? Половина видео сделана из первого трейлера, а вторая часть была взята из других трейлеров. Хм…

По мне так Трейлер мультиплеера выглядит куда сочнее.
Трейлер просто заряжает энергией ярости, музон прям тоже в тему.
Про сюжет давно сказали, что он будет только для тех, кто его захочет найти, не так круто как в Дарк Соулс с его лором, но примерно как в нем, для его понимания надо будет сопоставлять детали и искать разного рода записи, в аудио и текстовом формате. А для тех кто хочет просто убивать, можно пробежать мимо. Сейчас главное — показать не то какой будет сюжет, а что игра будет играться достойно, и будет достойна своего громкого имени, потому никто и не заморачивается, насчет показа сюжетной части, по моему, все логично.
Не думаю, что человек с именем Анджей Братковяк в 2005 году смог бы снять что-то подобное.
Кибердемон с озвучкой какой-то не злой совсем
Читай также