31 марта 2016 31.03.16 27 433

War Thunder отправляется на мобильные телефоны со стратегией Conflicts

Если вам мало War Thunder на PC или PlayStation 4, то Gaijin Entertainment подготовила для вас портативное развлечение War Thunder: Conflicts. Сами авторы называют новую игру наследницей, собственно, War Thunder и серии мобильных стратегий Modern Conflict, которые давно закрепились в топах AppStore и завоевали тьму поклонников по всему миру.

В Conflicts разработчики предлагают собирать собственную армию и биться с другими пользователями. Под вашим контролем целая база с танками, самолётами, артиллерией и ракетами, которую можно развивать и тем самым получать более совершенную технику времён Второй мировой.

War Thunder: Conflicts поддерживает асинхронные бои, то есть вы можете напасть на базу противника в любой удобный момент, а защищаться будет искусственный интеллект. Для эффективной атаки потребуется подбирать подходящие войска: куда-то не доберутся танки, но долетят самолёты, а ракеты окажут необходимую поддержку.

Как вы, наверное, уже догадались, в Conflicts надо не только нападать на других, но и продумывать свою оборону. Кроме того, отточить тактические приёмы и изучить новые можно в одиночных кампаниях.

War Thunder: Conflicts доступна бесплатно в iTunes и Google Play.

 

Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

War Thunder: Conflicts

Платформы
Жанр
Дата выхода
30 марта 2016
9
2.8
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ух ты очередная пародия на стратегию счастье-то какое.
но и продумывать свою оборону.
Нужно думать сколько в оборону нужно вложить реала.
Кстати о флоте. Умеют жи Гайдзины делать первоапрельские инвенты. Так… кто там хотел флот?!? Налетайте, есть, появился! Правда парусный, но тоже прикольно!
Слишком много работы — они ведь с наземкой еще не закончили и не ввели флот. Да и одно из достоинств игры — детальный и хороший графоничек, который будет трудно перенести на мобильные платформы
плевать на мобилки, в тундру добавили бои на парусниках!))
Выкатили два режима — в одном сражалишагающие танки ШТ-1 (по сти — ножки от AT-ST с башней от КВ-2, + по башне от Т-26 (кажись) по бортам). Второе же — бои надувных танков, что стреляли картошкой и марковкой в роли подкалибера. Танк приводился в движение силою 4 велосипедистов
«Ну… Вы понимаете… Делать укреп районы было бы слишком палевно, а потому мы решили запилить свой Fallout Shelter с блэкджеком и танками.»
Ах да, еще у последних был хэлсбар
Обожаю 1 апреля в Тундре) Особенно троллинг прошлого года хеххе
А на основную WarThunder как-то влияет?
бросив короткий взгляд на заголовок, подумал что WarThunder перебрался на мобилки, в духе WoT Blitz, но нет, а жаль.
Очередная «плати или страдай»?
вот это с пародией четко подмечено
Лучше б мобильную версию расширили до всех режимов.
круто потроллили
жаль пропустил
Либо у кого то жудко бомбит, либо у меня личный хейтер… Либо просто вечер четверга и Летающий Фрикадельковый монстр решил добраться до меня, ибо обратить в свою религию и отправить в Австралию
Может быть еще как нить выпустят эти машины. ШТ-1 многим очень понравились и не помню по какому случаю, но их пускали во второй раз
че там в прошлом году было?
я пропустил
последнее первое апреля которое застал была гигантская улитка
Читай также