25 марта 2016 25.03.16 34 157

Тизер Uncharted 4: A Thief's End задаёт один важный вопрос

Производство Uncharted 4: A Thief's End официально завершено, игра ушла в печать, поэтому у Naughty Dog, по-видимому, появилось много свободного времени, которое студия решила посвятить публикации различных видеоматериалов к игре.

Сперва разработчики выкладывали свои дневники, а сегодня вот побаловали поклонников ещё и тридцатисекундным трейлером, явно намекающим на сюжет последнего приключения Нейтана Дрейка.

Напомним, что, согласно описанию от Naughty Dog, история Uncharted 4: A Thief's End вновь вернёт отошедшего от дел охотника за сокровищами в мир воров. «Величайшее приключение» Дрейка проверит на прочность как его физические способности, так и решимость, не говоря уже о том, чем он готов пожертвовать ради спасения дорогих ему людей. Все эти сокровища, гонки, опасности вместо тихой семейной жизни — а стоило ли оно того?

Узнаем 10 мая, когда состоится премьера Uncharted 4: A Thief's End на PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.1K
4.5
2 468 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Думаю что нет, но нас явно пытаются в этом убедить. Если будет так то это уж будет слишком предсказуемо, на такой шаг ни кто не пойдет, но то что кто нибудь близкий отдаст концы, это как пить дать.
А-а-а-а!!! Хватит меня мучать сволочи!!! Я так уже давно игру не ждал.
После душераздирающей TLOU ( сцена из вступления с Джоелом и его дочерью, особенно крута), можно ожидать чего угодно. Хорошая драма и трагедия не помешает, если она хорошая. Да иикогдато разработчики говорили что постараются, полностью исключить продолжение. Что то же должно заставить Дрейка завязать насовсем, трагическая гибель близкого человека по его вине, может стать очень хорошим поводом.
Плюсую, ps4 с первого дня продаж в России, за 3999 куплена всего одна игра — batman arkham knight, следующая будет uncharted 4. Недавно приобрел uncharted coll за 1700 ( почти даром ) и until dawn за 2000 с копейками. Если подходить с умом к покупкам, то не сильно по карману бьет
Автор ограничил доступ к видео
Трилогию Uncharted и The last of us Remastered. :)
А если серьезно, то конечно купил, аж целых 17 штук.
Мне кажется одному, что Дрейк в конце умрёт
Эх, где мои начало нулевых, когда на плойках можно было за сто рублей всю ночь играть в торговых залах. А так покупать пс4 за 30к и игру за 5к только ради одной игры мало кто будет в этой стране.
Rated T for teen? Я уж было и забыл что всегда так было)
Может у меня одного такая странность, но я люблю когда игра, ожидаемая мной, осталась у меня в коллекции навсегда после ее прохождения. Вот теперь на ps4 будет полная коллекция uncharted, мелочь, а приятно
А если ещё с играми не прогадаешь, то пара-тройка достойных может ой как надолго затянуть…
А когда перейдешь на PS5, будешь покупать ремастеры или хранить PS4 с ее коллекцией?
Пусть на ps4 остаются. Щас пока нет игр на ps4, на которых в будущем стоит делать ремастеры
Я купил плойку из-за того что знал что на ней будет новый Анч и TloU(возможно)
:)
у Naughty Dog, по-видимому, появилось много свободного времени
Какое свободное время? Не порядок, надо уже начинать Thlou 2 делать!
Во-первых, не надо за всех говорить, во-вторых, с фига ли ради одной игры, кроме Анча других игр нет что ли?
А если нет денег на консоль, то, как говорится, сиди и обтекай
Мне кажется это будет очень трагично, я бы не хотел чтоб серия так грустно заканчивалась, во-первых серия заканчивается, во-вторых если кто-то умрет из близких друзей, это будет очень грустно, хоть и очень эмоционально сильно.
Читай также