25 марта 2016 25.03.16 42 159

Свежий ролик DOOM показывает играбельных демонов, усиления и BFG

Да, новый трейлер DOOM снова посвящён мультиплееру, но это ведь не значит, что он не может предложить вам ничего интересного! В ролике id Software и Bethesda Softworks остановились на играбельных демонах, разрушительном оружии и усилениях.

Вы увидите барона ада, который откусывает головы, старый добрый Quad Damage, увеличивающий урон, и легендарную BFG.

 

Поддержи Стопгейм!

DOOM (2016)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 мая 2016
3.7K
4.4
2 840 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

барона ада

Лучше написать с большой буквы, ИМХО. Хоть и не имя собственное, монстр культовый и всё такое…
Вот это мясцо, вот это я понимаю, как в старые добрые временна! А звуки оружия и разрывания ошметков, просто песня. Чувствую молодость ко мне еще вернется в мае.)
Уже напоказывали в предыдущих видосах. А вот Манкубуса…
Мне звуки больше Quake 3 напомнили, отторжения нет. Но если что — фаны всегда настругают модов на любой вкус, звук — это не та проблема, которую нельзя решить.
На Q3 не похоже, может казаться если давно не играл, но нет. Там они в разы жестче и злее, что ли. Тот же плазмоган который там ревел, тут тюкает как игрушка из детского мира, чтоб ребенка не дай бог не испугать. Понятно, что модами все допилится и все исправят, просто мне непонятно, почему вдруг звук стал слабой частью игр от Id, всегда вроде все на высшем уровне было.
Тут, вероятно, та же система, что у в новом Вульфе. На некоторых системах он аж до мурашек пробивает звучанием, а на некоторых вообще звучит очень «тухло». В последнем обновлении World of Tanks тоже систему звука «проапргейдили», а у тех, кто на ведрах сидит — теперь все звучит ужасно (ну, зато некоторая часть игроков все же может насладиться новой, отличнейшей системой).
Действительно, семпл не изменится, но звучание может отличаться значительно. Если есть возможность, попробуй на разных аудиосистемах послушать того же Вульфа или WoT последней версии. Тут разница будет очень и очень заметной. Не хочу тебя в чем-то переубеждать, просто сам попробуй (если есть возможность, а коли нет… ну-у жаль (( ) для личного интереса и просвещения :3 У меня лично хорошая внешняя аудиокарта, через которую подключены проф. студийные наушники, и честно говоря, когда я включил Вульфа на этом — я просто дико протащился от всего, что в нем услышал. На пред. системе звук казался довольно заурядным.
вспоминаю эпичнейший перевод из фильма: «Большое Финишное Глушило».
А ревенанта почему не показали?
Огонь игра! Вот вам и БФГ завезли.
Надеюсь они вернули расшифровку BFG к стандартной Big F*cking Gun
В Вульфе, кстати, неплохой звук был. Не батла конечно, но все же. Правда в PS4-версии он ужасного качества, я никак не могу понять, почему его до сих пор не пофиксили и никто особо в рунете не жаловался (на западе жалобы есть). В ПК и боксовой версии все гуд было с ним, а на плойке как из задницы, по неизвестным причинам.
на о 27 справа.
Скорее промелькнул 1 секунду, сейчас уже более понятно показали.
его и раньше в мульте

То был не мульт.
ОООО ДААААА кажется я знаю что меня вернет круговорот мультиплеерных шутеров!
Читай также