17 марта 2016 17.03.16 50 200

Новый эпичный трейлер фильма «Люди Икс: Апокалипсис»

Компания 20th Century Fox, по-видимому, старается не сильно перегружать поклонников излишними подробностями нового блокбастера Брайана Сингера (Bryan Singer) «Люди Икс: Апокалипсис».

В последний раз создатели фильма делились трейлером к очередной истории о нелёгкой жизни мутантов аж три месяца назад. И вот сегодня нам наконец-то перепал ещё один видеоролик, призванный подготовить будущих зрителей к масштабу противостояния, которое развернётся между подопечными Профессора Икс и всемогущим, но безжалостным Апокалипсисом.

Между тем стоит отметить, что время-то бежит, и до премьеры «Люди Икс: Апокалипсис» осталось всего каких-то два месяца. В российских кинотеатрах лента с участием Майкла Фассбендера (Michael Fassbender), Джеймса МакЭвоя (James McAvoy), Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) и Оскара Айзека (Oscar Isaac) стартует 19 мая.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии





Неужели ты не чувствуешь всю сумасшедшую харизму и опасность, исходящую от одного вида этой огненной, по-настоящему роковой женщины?))
Ты ещё скажи, что её взяли на роль Джины Грей (и будущего Феникса в том числе) не как показавшую себя лучше всех на кастинге, а как одну из ведущих актрис кое-какого весьма и весьма популярного телешоу...)
Выглядит неплохо.Но что-то ощущение что у Фоксов для такого эпика не хватает то ли денег то ли мастеров по спецеффектам.Что-то все как-то прям дико мультяшно.Вспоминая 1ые фильмы где все наоборот было мрачно и реалистично.Тут прям чистые комиксы.
Как часть серой массы требую раздела «Кино» на сайте, утвердительно и скромно.
Да еще из-за залета Ребекки Ромен, взяли на роль синей бабы стремную Лоуренс. Коробит взгляд ппц)
Нельзя после такой красивой актрисы брать такую стремную на роль одного и того же персонажа)
Насколько мне известно, это специально сделано так, чтобы немного вернуться к истокам комиксов, да и учтём, что это пока единственная на памяти франшиза, которую очень красиво и одновременно с этим удачно перезапустили. Однако им нужно как-то абстрагироваться от первой трилогии и выработать определённый стиль, что они и сделали. И как мне кажется, весьма удачно они его выбрали.
Трейлер классный, особенно радует Псайлок.
Кстати ребята, если кому интересно, я тут сделал подборку всех основных киношных людей икс. Качайте.
Пытался дать свое не согласие, но так и не нашел нормальное фото с ней. То она с ужасной челкой, то с пикселями на груди. Так что лови плюсик -_-
не впечатлило совсем, вялый трейлер, но надеюсь, сам фильм будет норм.
Такое ощущение, что Софи Тёрнер не затащит роль Феникса
чет тож не впечатляет ни прошлый ни этот
да и вообще к новой трилогии про прошлое равнодушно отношусь
Бесспорно, Фамке, потрясающе хороша была в роли Джин. Равно как и Хью в роли Логана и Патрик Стюарт в роли профессора. Остальные замены актёров как по мне прошли достаточно безболезненно (ну Хью ещё не заменили, но я с трудом представляю себе кем его можно заменить).
Это вообще лютый фейл, как по мне. Думал, что хуже Лоуренс в роли Мистик быть ничего не может (особенно вспоминая шикарную барышню из первой трилогии). Оказалось, что может, и притом намного((
Ртуть классный. Профессор Икс тоже удался, как по мне. А Фассбендер так прям совсем неистово тащит. С остальными пока не очень ясно. Хотя с Мистик и Джин Грей всё прям совсем паршиво.
Софи нормальная, но мне прошлая актриса в роли Джин нравилась
Насколько мне известно, это специально сделано так, чтобы немного вернуться к истокам комиксов
К истокам? Я не ярый фанат, но погуглив первые комиксы этой серии что-то мне сразу перехотелось таких истоков, потому что они по сравнению с современными версиями безнадежны.
А лучшим бы вариантом было бы снимать в стиле Ultimate Marvel.
Не припомню чтобы Джина хоть когда-то была слабохарактерной девочкой для битья, ну да может я просто слабовато знаю матчасть в этом ключе)
Ну Брайан Сингер говна не сделает. Все его Люди Х были отличные. Одни их лучших экранизаций комиксов.
P.S: Оливия Манн — огонь!
Читай также