15 марта 2016 15.03.16 31 195

Финальный трейлер нового сезона «Сорвиголовы» предвещает трагедию

Нужно отдать должное мастерам с канала Netflix, которые вновь сумели состряпать качественный трейлер к Marvel's Daredevil с нужным количеством драк, драмы и секса. Хотя, может, всё дело отнюдь не в трейлере, а в самом сериале?

В любом случае, завлекательно-напряжённый видеоролик напоминает вам, что второй сезон мрачной истории Мэтта Мёрдока, более известного как Сорвиголова, стартует 18 марта. И на этот раз парню придётся несладко. Мало того, что по Адской Кухне расхаживает вершащий собственное правосудие Каратель, так ещё и бывшая возлюбленная с парой саев и опасными планами объявилась.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А за что минусов наставили, не понял что-то.
У меня был друг алкаш так у него начиналась паника когда он покидал свой район. Может и у суперов так? Вот они и не пересекаются
Нетфликс умеет в трейлеры.Тут еще и бабла на вид вбухали.Все же и в Дардевиле и в Джесские было видно, что сериалы не очень дорогие(хотя это никак не помешало им быть афигенными).А тут прям размах взрывы массовые битвы.Может погоню завезут.Правда еще сильнее встает вопрос в Нью Йорке же дофига уже героев, Что типа никто не заметит такой кипиш.
Что-то всё чаще на СГ новости выходят, которые к играм отношения не имеют.
Может тогда вообще раздел про кино сделать?
Сорвиголова же «районный» герой — обитает исключительно в Адской кухне, по комиксу так и вообще были моменты, когда он прямо запрещал другим суперам вообще к своему району даже приближаться =)
Нормальное, игры и кино сейчас близки, почему бы и не рассказать? Да и я за этим делом не особо слежу, а тут посмотрел. Плюс просмотры для сайта чуть больше.
да, весь в один день )
Тут часто пишут в форме выкриков, что сайт про игры, и опять, мол, дурацкая новость про кино, кому они вообще нужны (особенно часто подобное проскаивает в новостях о фильмах по «Чужим»). От этого, видимо, у людей уже выработался нехороший рефлекс кидаться на любого, кто задаст самый невинный вопрос на эту тему.
Хм. Но ведь на самом деле эти выкрики не лишены смыла.
Ну как бы про Сорвиголову есть игры, про Чужих тоже, и следовательно, они имеют отношения к играм) Даже новость про Оскар, что тут недавно промелькнула, имеет отношение к играм, ибо в обладателях засветился «Безумный Макс», по которому тоже есть игра)
Но вообще и правда отдельный раздел про кино на сайте был бы неплохим делом, пока что все ограничено только тегом, по котором можно соответствующие новости отсортировать.
В Нетфликсе сразу весь сезон выходит?
Точно, все злыдни, постельные сцены вам подавай…
Проще чуток подождать и посмотреть на Лостфильме)).Да здравствует пиратство).
Плюс когда шпилишь во что-нибудь, то можно включить на телеке сериал на фоне, если не сильно погружаешься в игру. А для задрота вроде меня «сорвиголова» в самый раз будет.
Читай также