11 марта 2016 11.03.16 8 162

Финал Континентальной лиги по League of Legends пройдёт 3 апреля

Как вы помните, под Новый год компания Riot Games устроила всем поклонникам League of Legends из СНГ приятный сюрприз и организовала чемпионат высшей категории для коллективов из нашего региона.

Профессиональные киберспортсмены со всей России и стран СНГ уже начали сражаться друг с другом. Однако главный победитель Континентальной лиги (LCL) определится лишь через три недели.

Сегодня Riot Games официально объявила о том, что финал состязания состоится 3 апреля и не где-либо, а на арене стадиона «Дружба» в Лужниках. Две лучшие команды сойдутся в главном поединке Континентальной лиги за призовой фонд в размере 2 500 000 рублей и возможность поехать на международный турнир International Wild Card Invitational в Мексике.

Но вы не переживайте, если вдруг не получится оказаться в Москве в указанный день! Ведь посмотреть официальную онлайн-трансляцию с места событий можно будет и на главной странице нашего сайта.

Кстати, по итогам онлайн-части турнира первые претенденты на попадание в финал — Hard Random, Team Empire и Natus Vincere — выяснят, кто из них круче, в полуфиналах, намеченных на 26 и 27 марта. Ну а последняя путёвка в плей-офф будет разыграна уже 12 марта среди коллективов Vaevictis eSports, Team Just.MSI и Vega Squadron. Прочие подробности читайте тут.


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
749
3.9
632 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не похрен ли на эти минусы?
Такой турнир бы по Rocket League.
Вот так и есть. оффтоперы такие оффтоперы. вагон и маленькая тележка хейтеров есть везде
С каких пор на stopgame.ru столько хейтеров, которые ставят минусы без причины? Администратора, надо что то с этим уже делать, сколько жалоб уже было от нормальных пользователей?
Будет слишком много минусов — не сможешь вставлять картинки. А если усугубится, так и вообще отключать возможность комментирования
Я не минусил, но подозреваю, что из-за оффтопа.
Будет кульминация задротского оргазма.
Читай также