10 марта 2016 10.03.16 48 177

Объединённая Российская Федерация воюет с ЕС в мультиплеерном шутере A.V.A.

A.V.A. — это многопользовательский шутер, который стремится потешить ваше чувство патриотизма своим вариантом альтернативной истории. По версии авторов, к 2011-му году бывший СССР превратился в Объединённую Российскую Федерацию и начал настойчиво продвигать свои идеалы в сторону Европейского Союза. ЕС такой подкат не оценил, и, в общем, между сторонами завязался конфликт.

Российский издатель A.V.A. заверяет, что эта мультиплеерная игра придётся по вкусу и тем, кто набивал фраги сотнями ещё в прошлом веке, и тем, кто предпочитает сражения с искусственным интеллектом в PvE-сражениях. На старте в шутере появятся режимы «Саботаж», «Уничтожение», «Сопровождение» и «Побег», основанные на классических правилах. А в будущем и командных, и индивидуальных миссий станет ещё больше.

Ваш вклад в игру поощряется опытом с прокачкой и системой званий. По словам разработчиков, прожжённые высокоранговые бойцы — настоящий ураган на поле брани, сеющий панику в рядах противника.

А ещё по A.V.A. проводятся киберспортивные турниры с солидными денежными призами. Так что собирайте друзей, записывайтесь в закрытое бета-тестирование на официальном сайте (когда он заработает) и вперёд, к вершинам славы, богатству и, если повезёт, женщинам!


Поддержи Стопгейм!

Alliance of Valiant Arms

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
23 октября 2007
11
1.6
20 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

1. В фофу политику.
2. В фофу рефлексные мультиплеерные шутеры.
3. Динамика, прокачка, чем раньше начал играть, тем больше шансов выжить — эт НЕ нужно хорошей игре. Ты должен войти в игру и сразу оказаться наравне с самым ужасным задротом, где решает знание карты, командная игра и тактика. Именно поэтому КоД хуже Контры, при том, что я не особо большой фанат ни того, ни другого.
«решает знание карты» — новичок наравне с задротом. Я вижу тут проблему. Но вообще нет, согласен с тобой.
Под новичком я скорее имел ввиду не прямо новичка, а обычного человека скорее. Да, увлёкся. Политика эта уже в печёнках прост.
Какая развивающая игра была :D
Да это-же почти политотная реклама. Скорость качения все возрастает и возрастает!
Ну, как бы… Ей 9 лет скоро будет уже!
Играл года 4 назад ещё, когда чтобы в игру войти требовался какой-нибудь европейский IP, а не российский.
Тогда игра была неплоха для F2P, плюс научился пользоваться проксями)
В батле сумбурная беготня, а не тактика, нет командного взаимодействия. В среднестатистической игре все просто бегают и пуляют во врагов в зоне видимости. Если это по твоему тактика, то и колда тактический шутер. А, что один вон с фланга забежал, другой в кустах со снайперкой, а кто-то целенаправленно бегает с РПГ для нагиба… сотни их, это вот мое понимания сего действа. Видишь логику? Вот и я нет.
Это даже звучит смешно
Не говори. Не то что теперь)
Ну как сказать, пускай первые пушки и неплохие, но там надо все же полагаться на анлоки, а если за рекона играешь так и вовсе. Поэтому нет, в этом плане кс куда честнее. Да и будем честны, когда ты в последний раз видел тактику в батле?
Что опять «эвил рашен комрадс»?
Это тактика? Ферня, это а не тактика ©.

Тактика малых отрядов — это когда на поле 3 десятка человек, но при это штурм идёт такой, что смерть одного не страшна, потому что есть ещё минимум две шестерёнки на подхвате. И там можно играть командой, но с рандомами уже никак.

Тактики в лице одного человека нет. Не обманывай себя неверной формулировкой.
Сделали бы лучше новость на 10летний юбилей игры, совсем немного осталось
Не играл толком, так что особо не посужу. Но опять же. Больше — не значит лучше. Пять человек — идеальная команда. Даже при случайных командах в КС можно толково.
Ну как сказать, пускай первые пушки и неплохие

Такие неплохие, что начальная М16 в БФ3 вообще считалась лучшей штурмовухой, пушки где независимо от своей «крутизны» в «ранговой таблице» демажит лишь от калибра патрона в ней, по умолчанию не ставит новичка в невыгодном положении, давая в техническом плане нагибать плюс-минус на ровне со всеми.
когда ты в последний раз видел тактику в батле?

Что в твоем понимании тактика?, может ты все таки про кооперацию игроков?, ну ясень пень что стаду кооперироваться тяжелей чем маленькой кучке, ну а так тактика в шутанах это лишь набор действий который делает игрок для достижения своей цели, у всех она разная зависимо от стиля игры, кто-то любит постоянно обходить противников и нападать с неожиданной стороны, а кто-то сидит в кустах со снайперкой, а кто-то целенаправленно делает джипи-шахида для нагиба… сотни их, это вот мое понимания сего действа.
Ох и любят же англосаксы валит с больной головы на здоровую. Объединиться..., захватить мир…
по моему брать достаточно старую игру, очень схожую на другие игры типа СS, PB и прочее и локализовывать и выпускать на наш рынок… Ну как то очень глупо.
1) Как я уже сказал игра Очень старая
2) Есть куча других игр схожего типа. ТЕ конкуренция очень высокая.
3) ну игра выглядит достаточно… Ужасной.
Я вообще не понимаю кто в это вообще будет играть?
Пойду ка я лучше в КС го чистить лица Полякам. Уж слишком они агресивные стали
Читай также