9 марта 2016 9.03.16 17 211

Пользуешься почтой Mail.Ru — получи танк в War Thunder

Признайтесь, вы небось думали, что все создатели военных мультиплееров на дух не переносят друг друга и не желают иметь с конкурентами никаких дел? А вот и неправда.

По крайней мере, Gaijin Entertainment, занимающаяся разработкой War Thunder, не видит ничего плохого в сотрудничестве с Mail.Ru, которая, как известно, выпускает «Armored Warfare: Проект Армата» производства Obsidian Entertainment. А всё потому, что, по словам генерального директора Gaijin Антона Юдинцева, аудитория почтового сервиса превышает 60 миллионов активных пользователей. Его использует каждый третий российский игрок в проектах компании, что и навело девелоперов на мысль о быстрой регистрации через Mail.Ru.

Если и вы входите в эти 60 миллионов, то отныне сможете зарегистрироваться в играх от Gaijin (военной War Thunder, космической Star Conflict и готовящейся постапокалиптической Crossout) за считанные секунды — через социальное API Mail.Ru.

Более того, все игроки, воспользовавшиеся быстрой регистрацией через Mail.Ru на специальной странице, получат премиумный танк Т-26 1-й гвардейской танковой бригады и 500 Золотых Орлов в War Thunder.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Star Conflict

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
4 сентября 2014
84
3.8
73 оценки
Моя оценка

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
353
3.2
215 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

а мне нравится, иначе б и не играл
В смысле новостей нет? А ничего, что игра постоянно обновляется? Выходят огромные патчи. И патчи, не то что рубикон какой-то. И новости есть, даже на стопгейм. О патчах точно. А что касается людей, всё очень просто. Больше онлайна тундры, только онлайн картохи. Вот и делайте выводы, про то, как нет людей.
а я уже несколько лет играю в warthunder как получить бонус?
Косяки есть, но всё же лучше, чем казуальные конкуренты.
Судя по всему у нас новый тандем намечается. Есть два политика и партия, а теперь будут 2 танкиста и мыло
если ты сам не следишь за проектом то это не значит что новостей нету, просто ты их не видишь
так то там постоянные обновления, карты, техника новая появляется, не говоря про мелкие всякие правки
Кот наплакал? Ну ок. Только почему-то там в бой можно уйти за 2-3 секунды, а у конкурентов с заоблачными цифрами онлайна очереди по 10-20 секунд не редкость. И далеко не единичный случай, когда по несколько минут только подключение к серверу ждёшь.
Приплюсуем что в игре сразу ходят реализовать ВСЕ основные виды военной техники (наземная, воздушная и морская), а так же что игра еще в открытой бете — у Тундры все шансы на успех
ЛОЛ. А Варгейминг сейчас устраивает акцию, чтобы игроки сменили майловский ящик с аккаунтом на другой))
это ты так веришь в чуть из комментов? сочувствую…
Жаль в тундру на плойке эти бонусы не утащить.
Там просто за смену почты бонус, не важно, какая была и на какую меняешь, не надо так уж сильно переворачивать)
У них часто можно получить бонус за подтверждение данных безопасности
Так правильно, народ валит от варгеймингов в Армату, они хотят как-то удержать своих, только не бонусами проблема решается, а развитием игры… Гайдзины вот поняли, что конкурировать бессмысленно, пытаются сотрудничать.
Да ну. Мало того, что знакомые все и друзья переходят, так буквально вчера с таксистом че-то речь зашла про игры — тоже говорит, во, раньше все в танки второй мировой шпилились, сейчас новые выпустили, зацени… Ага.
Слушай, и не начинай. как-то все печально в игре
при том, что от нее новостей не было несколько лет и людей там кот наплакал — успех у нее будет только если они закроют проект.
Читай также