8 марта 2016 8.03.16 8 139

Еретический трейлер бесплатного дополнения Last Stand для Warhammer: End Times — Vermintide

Fatshark потихоньку набивает кооперативное мочилово Warhammer: End Times — Vermintide новым контентом. Студия выпустила второе бесплатное DLC, а также показала трейлер, который поклонники вселенной Warhammer уже успели объявить ересью.

Халявная добавка называется Last Stand. Это новый режим, где вам и вашим напарникам придётся отбиваться от бесчисленных орд скавенов. Как заверяют авторы, это самое серьёзное испытание в Vermintide на текущий момент. Кроме того, прямо сейчас разработчики предлагают приобрести дополнительную карту для Last Stand с колоритным названием Schluesselschloss («Шлюссельшлосс»). Стоит она 79 рублей, но покупать её всем участникам не обязательно: если у вас есть DLC, то друзья могут присоединиться к вам без дополнительной платы.

А вот трейлер дополнения Last Stand фанатам не зашёл. Диванные аналитики в комментариях на YouTube заявляют, что песня Heroes от шведского исполнителя Монса Сельмерлёва (Måns Zelmerlöw) духу игры совершенно не подходит. В Vermintide, знаете ли, процветают надрыв и пафос, а не попсовые сопли!

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer: The End Times - Vermintide

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
196
3.8
171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

OMG! Какой к черту Måns Zelmerlöw?! Да тут как минимум должны быть Disturbed! Композиция Hell отлично подошла бы. И мрачнее! МРАЧНЕЕ! Это Warhammer! В лоб им и в душу! А не вертизадово в белых майках на Ибице!

Я понимаю, дело вкуса и все такое... но ппппфффф.


Нужен ведь мрачняк и тяжеляк, ибо кровище и мясище.

Неплохой выбор! Но под эту песню весь трейлер переделывать надо… И да. Локация слишком светлая. Невозможно оценить всю мрачность ситуации, в которой оказалось королевство (или что там). Не видно что-то в трейлере не то, что пафоса и надрыва, а и хотябы сколь-нибудь значительной орды нечисти, представляющей угрозу. Два огра, разве что…
Трейлер действительно так себе. Но сам режим очень хорош и действительно хардкорен.
Даже учитывая то, что локация светлая, и какой-то особый угрозы нет, можно было взять что-то потяжелее, драйвовие. Ну или сделать более мрачный трейлер)
Мда… А я купил ее и играть не могу ибо карта с отвалом чипа валяется. Пичалька)
Но под эту песню весь трейлер переделывать надо…


Ну так и под представленную в оригинале песню особо ничего не подстроили. Попсовый «пафос» тоже в подобных трейлерах заходит, если правильно подобран и сопоставлен с видеорядом (крайне желательно — специально подготовленном не на движке):


А в новости какая-то фанатская поделка не лучшего качества.
Выключил на 20 секунде…

Может это действие первых дней весны так сказывается на разработчиках?
Читай также