4 марта 2016 4.03.16 23 210

Реалистичная средневековая RPG Kingdom Come: Deliverance отправилась в «бету» [обновлено]

Обновление: Разработчики официально подтвердили перенос даты выхода компьютерной версии на неопределённый срок — Kingdom Come: Deliverance появится одновременно на PC, PlayStation 4 и Xbox One в этом году.

04.03.2016: В жизни амбициозной RPG Kingdom Come: Deliverance наступило значимое событие: игра перешла в стадию бета-тестирования. В честь этого разработчики из Warhorse состряпали свежий трейлер, в котором кратко ознакомили нас с особенностями своего творения.

Как говорят авторы на официальном сайте, в списке главных новшеств бета-версии значатся введение в сюжет Kingdom Come, несколько дополнительных квестов с различными решениями, первое важное историческое сражение, улучшенная система стелса, расширенная карта и многое другое.

Минимальные системные требования «беты» указаны без конкретики: какой-нибудь четырёхъядерный процессор, какая-нибудь видеокарта с поддержкой DirectX 11, 16 гигабайт ОЗУ и 64-разрядная Windows 7. Чтобы попасть в предварительное тестирование, необходимо оформить предзаказ.

 

Кстати, на днях стало известно, что Kingdom Come: Deliverance может не выйти в срок на PC из-за консольного релиза. Warhorse хотела выпустить игру на компьютерах этим летом, а уж затем доделать версии для PlayStation 4 и Xbox One. Однако неназванному издателю такая идея может не понравиться. Если партнёры потребуют одновременный выход на всех платформах, то запуск на PC придётся отложить, так как разработчики не успеют доделать консольные версии к лету. Но пока это лишь мысли вслух, а переговоры с издателем ещё ведутся.


Поддержи Стопгейм!

Kingdom Come: Deliverance

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 февраля 2018
2.1K
4.0
1 204 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот и наступает то время, когда я буду пользоваться только консолью) Системные требования становятся слишком высокими.
Я так понимаю, чтобы получить доступ в бету, нужно приобрести одну из версий, предложенных на сайте игры?
А лес там какой! прям как вживую по которому ходил.
16 гигабайт ОЗУ О_о для минималок? Лучше бы они попроще движок выбрали…
Стелс будет! Отрадно, отрадно!
Кулаков будет на стриме этой игры. Инфа «соточка». Тут нет драконов и эльфов.
Мне тоже. В хорошем смысле.
Конечно, к игре у меня много вопросов, но проект очень интригует.
Очень жаль, что не будет расчленёнки. В такой игре она была бы как нельзя кстати.
Вообщем, ждем. Для предзаказа я пока не созрел.
я боюсь представить сколько оперативы надо для рекомендуемых требований… 32Гб?
Как то бюджетно выглядит, (( Хоть пейзажи хороши.
Все вроде круто. Но меня волнует один момент — прикрутят ли ко всему этому делу интересную историю?
Выглядит конечно крайне круто. Буду надеяться, что разработчики не погрязнут в пучине своих амбиций и смогут вытянуть все, что они хотят, на должный уровень.
Жаль только отрезанных рук, ног и голов как в той же Chivalry. В духе эпохи было бы.
Меня волнует на каких настройках потянет у многих игра(крутое освещение ето одно)А фичи что каждый НПС будет ходить по своему маршруту, отклонятся от него и тг.
Ну за излишнее насилие могут ведь и запретить продажу в некоторых странах, в которых могут проживать вкладчики из кикстартеда. Обидно выйдет, да и деньги упустятся.
Обновляйте еще:
Представители студии Warhorse Studios сообщили ресурсу Polygon, что компьютерный вариант будет выпущен одновременно с консольным позже в этом году.
Читай также