2 марта 2016 2.03.16 53 197

DLC к Star Wars: Battlefront даст сыграть за Гридо и Ниена Нунба

Как вы, наверное, помните, в этом месяце Electronic Arts и DICE выпускают первое из платных дополнений к Star Wars: Battlefront, которое входит в состав сезонного абонемента.

Уже известно, что в рамках DLC «Внешнее кольцо» пользователи смогут побывать на плавильном заводе, промышленных трубопроводах и платформах Салласта, а также в тронном зале дворца и ангаре с баржами Джаббы Хатта на Татуине.

Теперь же разработчики подтвердили, что аддон добавит в Star Wars: Battlefront ещё парочку знаменитых героев — стрелявшего первым Гридо и славящегося смертоносной точностью Ниена Нунба.

Опробовать персонажей можно будет в новом режиме — «Конвой». Суть его заключается в том, что повстанцам нужно доставить на корабль эвакуированный груз в виде ценных ресурсов из «опасных мест Внешнего кольца» до того, как истечёт время. Войска Империи, соответственно, постараются им помешать.

Плюс «Star Wars: Battlefront — Внешнее кольцо» снабдит игроков новой винтовкой Relby V-10 и бластерным пистолетом DT-12, а также звёздными картами картечницы, диоксис-гранаты и адреналинового стимулятора.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
579
3.6
481 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет чтобы Дарта Мола, Айлу Секуру, Йоду… Нет ноунеймов эпизодического характера.
Эээээээээ...EA… серьезно? А где например… ну скажем… Оби-Ван.
1. Действия игры, когда нет сюжета? Это называется история ДБЯ в оригинальной трилогии.
2. А то, что Гридо был убит Ханом, так же как и Оби Ван убит в 4 эпизоде это так, ни о чём, да?
Ты что, ведь тогда придётся контент для трилогии-приквела пилить, а это так сложно. ЕА бедная компания и не может себе такого позволить.
А ничего, что это оригинальная трилогия? Однако Йоду можно было.
Они могут сколько угодно обманывать себя переизданиями с допиленными спецэффектами… но я то знаю, что первым стрелял Хан!
Ну в оригинальной трилогии тоже были нормальные персонажи, а не «Гридо»
Машина DLC от EA работает как надо!)
Так уж лучше персонажей из приквела добавить, чем Гридо и Ниена Нунба, которые 1) нахер никому не нужны 2) вообще хер бы их кто вспомнил если бы не это DLC и 3) тянут максимум на роль массовки, но уж точно не на героев.

И то это уж на крайний случай, по идее в оригинальной трилогии можно найти и добавить персонажей поинтереснее, Чубакку там, Оби Вана, того же Йоду. Со злодеями разве что посложнее.
Уже представляю заголовок: «В новом ДЛС „Солдаты имериума империи“ мы добавили 505 полк имперских штурмовиков в полном составе! Теперь вы сможете поиграть за своих любимых героев!»
Согласен, Босск идеально в тематику дополнения вписывается и в пейзаж, а не Гридо…
Теперь споров о том кто стрелял первым, будет еще больше.
3.5к за сизон пасс стоит. Хватай.
Они же в этой игре решили делать контент только по оригинальной трилогии.И если подумать, с таким подходом даже Йода здесь не подходит, ведь в оригинальной трилогии он не был таким клёвым фихтовальщиком и вообще был чуть ли не при смерти.
Привет, я Гридо. Меня убил Хан Соло и я был пару минут в кадре. Я герой. Отсосите, Оби Ван и Йода!
Гридо? Ну ладно. Хоть что-то… Но Босск в разы лучше был бы, а не Гридо. Уже over 2000000000 тем на форуме игры протрындел, чтобы его сделали… Но нет…
Эх, а в ранней версии его правда по-полам обрезали…
А чего мелочится, добавьте еще Джаббу Хатта для настоящего хардкора и чтобы его главным оружием была Принцесса Лея в бикини.

Так самое интересное — они не добавили Джаббу (это был-бы новый уровень геймплея!), не добавили его свиту из разномастных наёмников и свиней с топорами. Да и режим игры как в аддоне для халвы «owerwatch» тут бы смотрелся как влитой. Одна команда, состоящая из пары героев и ботов, которыми командует Джабба пыталась бы не допустить другую команду, состоящую из героев Добра-И-Света к тушке господина. Могли бы спасение персонажей прикрутить на худой конец!
Не думали, что им ещё пихать персонажей в 3 последующих ДЛС? Сомневаюсь, что они разом выкатят лучшее. Если сразу дать игрокам всё, кто будет покупать ДЛС или Season Pass?)
Читай также