2 марта 2016 2.03.16 42 194

Стильный трейлер в честь премьеры сезона HITMAN

До релиза первого эпизода HITMAN, намеченного на 11 марта, осталось чуть больше недели, но Square Enix и Io-Interactive, похоже, уже сейчас не терпится поскорее убедить будущих пользователей в том, что игра стоит свеч. А точнее — 1299 рублей (это если брать полный набор на PC; на консолях, понятное дело, и того дороже).

Ну а чтобы вы лишний раз попускали слюнки на обновлённого Агента 47, разработчики опубликовали двухминутный трейлер в честь премьеры сезона.

Видеоролик, кстати, демонстрирует фрагменты из пролога, стартовой миссии в Париже, а также из Италии и Марокко (которые засветятся в последующих двух эпизодах HITMAN) в придачу к хвалебным отзывам различных ресурсов под убойное музыкальное сопровождение (Men Today от группы HEALTH).

 

Напомним, что с 4 марта бета-версия пролога HITMAN откроется для всех, кто обладает подпиской PlayStation Plus и желает протестировать новую игру от Io-Interactive (тогда как все остальные, по-видимому, отправятся в ОБТ Uncharted 4: A Thief's End, которое также начинается 4 марта и где PlayStation Plus не требуется).


Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.1
943 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

TheBrainDit. Боже, куда мы катимся. Уже и мнения летсплееров с Ютуба имеют для кого-то вес. Мэддисона еще позовите. Я даже уже представляют его божественную рецензию в шуточном стиле: «Опять какое-то мыльное говнецо. Лучше перепройду в десятый раз Асасис крид и Фар край».
«Взрывоопасное возбуждение»©BrashGames
«Волнующая и реалистичная история»©GamingXP
У хитмана волосы так реалистично трепались на ветру что их с корнями повырывало…
Самый главный отзыв на 1:25
Это грустно. Не грустно, то что покупать пойдут, а то что мнение таких людей считает авторитетным. Видимо это у меня такой взгляд на эту ситуацию.
Забавный музыкальный коллектив кстати, не первый раз в играх звучит. Убой трек из Макс Пейна 3 до сих пор в голове сидит)
Геймплейно да — вернули Blood Money. Хоть и с потупевшими врагами. но моё мнение пока строится на опыте беты)
И надеюсь, что оптимизацию таки завезут хоть немного в релизе. Ну нет там ничего ТАКОГО, чтоб такие требования иметь. Absolution на макс. настройках выглядит временами лучше и не лагает вообще.
Этот раскрас больше бэтмену соответствует(особенно возле глаз).

А в моде разве кто-то кроме дизайнеров и модельеров разбирается?
музыкальное сопровождение (Men Today от группы HEALTH)
Вообще, скажем так, излишнее «упование» к авторитету — это достаточно плохая тенденция современного мира. Так можно дойти до того, что и «фразы на заборах» начнут всерьез воспринимать. Так что ты прав.
Все бы ничего, если бы не этот сериальный формат.
Просто я в современной моде не особо разбираюсь, и этот боевой раскрас с темно синим халатом, ввел меня в заблуждение)
ААххахахахахахахахах спасибо ты сделал мой день :D:D:D
Клевый ролик, музычка тоже класс, надеюсь и игра будет хорошая.
Вы уж простите за то, что не сильно в тему, но меня это позабавило :)
скажу так (в душе не знаю кто такой брайндит) его мнение ничем не хуже мнения игромании или стопгейма или логвинова, ибо профессиональных журналистов и критиков там нет, все по сути блогеры и высказывают только свое мнение.
Читай также