1 марта 2016 1.03.16 8 146

Кинематографичный трейлер Iron Maiden: Legacy of the Beast

В середине января стало известно, что прославленная хеви-метал-группа Iron Maiden задумала вновь обратиться к гейм-индустрии и при помощи студии Roadhouse Interactive выпустить этим летом фритуплейную RPG для мобильных устройств. Но вы не думайте, что раз игра для смартфонов и планшетов, то музыканты отнесутся к производству проекта спустя рукава.

Судя по описанию, Iron Maiden: Legacy of the Beast должна получиться очень даже в духе самой группы. Да и кинематографичный трейлер тому в доказательство.

По словам разработчиков, пользователям Iron Maiden: Legacy of the Beast предстоит сыграть за знаменитого скелета с волосами Эдди, чья душа в результате происков «таинственной силы» распалась на миллион частиц. Теперь он борется с «истинным злом», попутно собирая свою душу и набираясь сил, разумеется, под музыкальное сопровождение Iron Maiden.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Heavy Metal Dead © Brutal Legend

Думаю аудитория мобильных игр даже еще не родилась, когда группа была в пике своей славы.
Ииии… приз за игру с самым крутым саундтреком отходит… к Iron Maiden: Legacy of the Beast))
Будем посмотреть. В любом случае, Мэйданы рулят!
Не питаю особой любви к мобильным играм, но эту игру думаю стоит как минимум заценить.
Была не так давно игра по Avenged Sevenfold, и была она уныла чуть менее, чем полностью. Думаю, игру по Iron Maiden постигнет та же участь. Хотя самих Мэйденов обожаю.
Этот год выйдет брутальным. Мейдены на мобилках, дум. Шикардос!
Блииин, она на мобилках, а я то думал будет еще одна годная игра на манер Брутальной Легенды:(
Читай также