27 февраля 2016 27.02.16 15 207

TERA празднует день рождения!

Год назад, 26 февраля, компания Destiny Development официально открыла в России серверы TERA для всех любителей фэнтезийных MMO-приключений и полуголых эльфиек. С тех пор игра не только стала крайне популярной, но и заметно преобразилась: появились новые классы, состоялся первый крупный PvP-турнир, в небо взмыли роскошные воздушные замки…

На этом разработчики, разумеется, не остановятся и продолжать совершенствовать TERA, чтобы всем было весело и интересно, ну а пока самое время отпраздновать день рождения. По случаю торжества 2 марта, вместе с крупным весенним обновлением, будет запущено специальное событие.

Кроме того, пользователей ждут подарки:

• Все активные игроки будут получать 1 свиток Шанса Велики каждый день до 1 марта включительно. Чтобы получить подарок, необходимо провести в игре каждый день минимум 1 час.

• Все активные игроки будут получать по 1 Мистическому сундуку ежедневно — (до 1 марта включительно)! Внимание: каждый день вас будет ждать новый мистический сундук и новые возможности получить уникальный приз! Чтобы получить подарок, вам необходимо провести в игре каждый день минимум 30 минут.

• «Активные выходные» продолжаются до 2 марта 08:59 по московскому времени!

Ну а ещё вот вам код для получения особой ездовой животины: TERA-BIRTH-DAY01. Активировать его можно здесь.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
203
3.8
171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Альянс уже склепал сувенирные значки.


Намёк на скорый, подобно «Сапсану», анонс? Кто знает...
Приятно видеть, что подобные игры локализуются и поддерживаются в нашей стране. TERA — замечательная игра и её развитие не может не радовать.
Раздача монтировок, к сожалению, откладывается на неопределённый срок…
Угу, я как раз когда дебаггер для службы поддержки запустил, у меня клиент вылетел при 2 фпсах на боссе. Поддерживаю поздравления в адрес издателя и локализатора!
Не 15, а 5. В Корее вышла в 2011 году.
а хл3 случайно ничего не празднует?
С др! Больше лет-больше подарков игрокам
Читай также