27 февраля 2016 27.02.16 31 156

Свежие скриншоты из Shenmue III с живописными пейзажами

Звезда Kickstarter Shenmue III продолжает медленно, но верно двигаться к релизу. Прогресс заметен невооружённым глазом: если в октябре разработчики из Ys Net показывали какие-то странные картинки с неловкими ракурсами, то теперь нам предлагают полюбоваться на вполне живописные пейзажи.

Shenmue III, напомним, собирается выйти на PC и PlayStation 4 в конце 2017-го.


Поддержи Стопгейм!

Shenmue III

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
19 ноября 2019
121
2.2
51 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да это даже странно, если учесть, что первые 2 части не завезли. Тут 100% нужно выпускать первые 2 части, ибо история завязана, причем сильно.

Кстати, ребята из Стопгейм, может кто хочет сделать историю первых двух частей?) Там много чего интересного можно рассказать перед выходом третей)
Лишь бы мир был, как в старые времена, с рабочими днями, ожиданием, погрузчиком и задротством… звучит странно, но в этом во многом и прикол Shenmue, за ручку не водят, занимаешься своими делами и не ожидаешь, что произойдет и где какой игровой триггер находится и к чему он ведет, просто так ты кошку покормишь или нет…
Современные тенденции не нужны ей
Делаешь им рендер, близкий к финалу — фуу, графон порезали!
Делаешь сразу честно, постепенно улучшешь — фуу, что за говно!
Тебе-то что? Не нравится- проходит мимо и не мешай ждать сей шедевр)
Верю, что беспокоиться не о чем. Это Shenmue и это Ю Судзуки — великий человек, который не допустит ошибки.
P.S.: Вот бы ещё первые две части на новое поколение перебросили, поближе к релизу третьей.
Столько, сколько они собрали — это бюджет среднего размера инди. Бюджеты современных игр — это десятки миллионов долларов, да та же первая часть стоила более 70 миллионов долларов.
Удивлен что на ПК заглянет сей продукт.
Ну учитывая современные технологии защиты от пиратства и недавний опыт продаж Tomb Raider можно сделать вывыод, что платформа ПК вполне способна приносить прибыль. Лишь бы продукт был ок.
Лучше бы сначала сделали ремастер первых двух частей на современные платформы. В свое время не прошел первую часть до конца, а делать сейчас это на эмуляторе не хочется.
Да там с платформами вообще все странно, первая часть была на дримкасте, вторая на дримкасте и боксе, а третья на PS4 и ПК. Разброс платформ большой.
И правильно делают, так можно обхват аудитории расширить и порадовать поклонников
Говоришь это человеку, у которого он был в том же 99
dino crisis 2 никогда не выходил на дримку
Любил старые части за открытый мир, такой живой, как тогда казалось. За QTE, которые были тогда в новинку. За реализм. За сюжет. А сейчас все, кроме сюжета, есть в каждом встречном-поперечном фар крае… Но ради истории по любому куплю и пройду. Даже геймпад недавно раздобыл, чтоб не страдать с QTE на клаве :)
дядь петь, ты дурак? хочешь чтобы за 3 месяца они уже заканчивали разрабатывать игру? В курсе сколько вообще игры разрабатываются? я вот вообще удивлен что разработчики нас УЖЕ хоть чем-то балуют
Объективности ради. Бюджет 3-ей части строится не только на деньгах, полученных с Кикстартера.
А по этим скринам пока трудно судить о графоне.
Ничего удивительного в этом нет. Японские компании (Sega в особенности) в последние годы выпускают свои основные хиты на РС, а старые проекты портируют с консолей.
хорошее замечание. я задумался… да, мало таких игр
полно судить конечно трудно, но в целом — уже позитивное видно
Читай также