26 февраля 2016 26.02.16 41 278

Survarium: новый интерфейс и прочие прелести обновления 0.40

Vostok Games делится свежими новостями с передовой Survarium. Разработчики медленно, но верно продолжают подталкивать постапокалиптический шутер к релизу, и вот уже сегодня он добрался до версии 0.40.

Игроделы считают, что последнее обновление, которое сегодня было установлено на серверы, имеет довольно важное значение. Потому что оно, к примеру, добавило в Survarium оружейные модули. То есть отныне оружие (как внешне, так и боевые характеристики) можно модифицировать за счёт установки на него различных модулей.

Далее Vostok Games потрудилась над пользовательским интерфейсом в лобби, после чего он стал ещё «удобнее, красивее и современнее». Плюс все быстрые команды в Survarium теперь звучат на русском, украинском и английском языках. К тому же в мультиплеере существенно прибавилось музыки. Уникальный саундтрек можно услышать и в лобби, и при загрузке всех уровней, и перед окончанием боя, не говоря уже о победе и поражении.

Кое-какие изменения претерпел и игровой процесс, но об этом вы лучше почитайте на официальном сайте проекта.

 

Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
236
2.8
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чтобы открыть какую-то вертикальную рукоятку на один ствол, надо сделать 1275 убийств? Они что там с дуба рухнули?
Необоснованно большие ожидания от разрабов занимавшихся браузерной хернёй до этого. Я не утверждаю, что непременно выйдет говно, но всё таки шансы на это весьма высоки.
Open-world есть? Нет. Свободны!
Я уже сбился со счета новостей о патчах к Survarium, где я оставляю подобный комментарий. А воз и ныне там.
Неужели все-таки кто-то в нее играет, если да, то второй вопрос — зачем?
Бесссплатно, не варфейс, пиар по вселенной сталкер…
Они с самого начала обещали большую открытую карту, а пока её нет, держите сессионку.
от сталкера там совсем ничего нет. даже s-zone раньше и то больше на сталкера была похожа.
а это сессионка с донатом и шапками.
поздно пить баржоми сурвайлем, тарков сделает то, чего не смог ты
Ну я играю. Не поверишь, игра очень даже нравится.
Году в 2033 в метро буду сидеть рубать в версию уже так авось 0.88
Какой такой прогресс? Пара роликов и ответы разработчиков? Дадут хотя бы играбельную альфу можно будет о чём-либо говорить.
патчи выходят редко, но игра более-менее играбельная.
Обещали «режим свободной игры», но никак не опен ворлд. Инфы о нем мало, а как известно: «о чем не досказано, то додумано»
Концепции и сеттинг разные. Если бы обе игры релизнулись такими, какими им нам представляли, то каждая бы нашла своих фанатов. Одним подавай реализм, другим — мутантов.
А какая разница, что было раньше. У разрабов сурвариума за плечами большое прошлое, только ковыряют они его уже неизвестно сколько и никак не сделают нормальную игру. А тарков быстро стартанул и заметен прогресс, да и смотрится куда актуальнее их игра. Так что пора выходить уже из образа мышления средневековой аристократии и смотреть на реальные дела, а не былые заслуги. В игровой индустрии ты вчера — никто, а сегодня — все.
Ага… помниться в 13 году релиз обещали, осенью 13 года.
Развивается ну оооочень медленно, а проф. актеры, мда, лично мне не нравиться как это сделано, в тест играл неск. часов. Перестрелки и только, пффффф… скучно… лучше уже в старый добрый УТ1999 сыграть, там не легко, ну, на высоких сложностях, но зато весело, ностальгия.
Опенворлд это одно, а свободный режим это немного другое.
прочие прелести

Эх… Пахнет сарказмом, или рекламой…
Читай также