23 февраля 2016 23.02.16 11 141

Февральское обновление настигло Star Wars: Battlefront

Electronic Arts и DICE обещали развлекать пользователей Star Wars: Battlefront свежим контентом каждый месяц. И вот, настал тот день, когда очередное обновление опустилось на просторы фантастического шутера.

Главным преимуществом февральского патча, по мнению разработчиков, является перенос режима «Переломный момент» (того самого, где за ограниченное время два десятка повстанцев должны отыскать три контрольные точки двадцати имперцев, а в итоге добраться до главной базы) на все карты, поддерживающие «Атаку шагоходов» и «Превосходство».

Помимо прочего, отныне в Star Wars: Battlefront появилась новая сетевая карта на Хоте, на которой можно освоить все режимы, рассчитанные на 40 игроков («Атака шагоходов», «Превосходство» и «Переломный момент»). Плюс на той же планете теперь есть ещё и новое «непредсказуемое» задание на выживание под названием «Ледяные пещеры» (подходит как для одиночного, так и кооперативного прохождения).

Ну и, наконец, DICE включила список бесплатного контента «Битвы при Джакку» в стандартный список. Так что с этого дня при подборе соперников все игроки будут равны, а карты из дополнения открыты для любимых режимов.

Напоследок девелоперы напоминают, что в следующем месяце в продажу поступит первое DLC из сезонного абонемента — «Star Wars: Battlefront — Внешнее кольцо», главные прелести которого — фабрики Салласта и дворец Джаббы Хатта на Татуине.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
572
3.6
475 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, ок. Пойду зарублю в Сидж
немного наблюдений:
battlefield 3 — 5 длс по 4 карты.
battlefield 4 — 5 длс по 4 карты + 3 карты и довольна долгая поддержка разработчиками игру
battlefield hardline — 4 длс по 3 карты и труп через 3 месяца
battlefront сколько дополнений 4? по две карты? или кажется?
В DLC к Hardline всегда было по 4 карты( кроме бесплатного дополнения Blackout с двумя ночными картами).
И не переживай, DICE с ЕА хоть и набивают ценик в каждой игре, но что надо — делают. Получишь 4 качественные карты.
Ты намекаешь на смерть Батлефронта? Или на то что разрабочики совсем уже охренели?
Молодцы, конечно. Но хочется бОльшего.
Главные прелести имеют ввиду что самые значимые карты в дополнении это дворец и та вторая. И ещё парочка простых и убогих просто до кучи.
Читай также