18 февраля 2016 18.02.16 16 193

Герои Paragon лихо разминаются в новом геймплейном трейлере

Epic Games опубликовала ещё один фрагмент геймплея альфа-версии боевого мультиплеера Paragon. Нужно признать, что ролик хоть и короткий (всего минута с лишним), но динамичный и стильный (спасибо замедленной съёмке!).

Чтобы вам было понятнее, что вообще происходит на экране, разработчики поясняют: Sparrow и Gideon пытаются уничтожить вражеское «ядро», а Dekker вместе с громадинами Steel и Grux его защищают. При этом Sparrow пользуется способностью «Град из стрел» (Hail of Arrows), Gideon — «Разрыв пространства» (Torn Space), «Космический разлом» (Cosmic Rift), «Чёрная дыра» (Black Hole), Steel — «Силовой щит» (Force Shield), Grux — «Громи и хватай» (Smash & Grab), «Контузия» (Shell Shock), а Dekker — «Сдерживающее ограждение» (Containment Fence).

 

Поддержи Стопгейм!

Paragon (2016)

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
15 марта 2016
143
3.5
82 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Smite на данный момент гораздо веселее
Графон может вытащить сингл игру, а тут ужасно скучный и медленный геймплей
Не знал про смайт, но думаю у этой игры все равно найдется своя аудитория даже там, более хороший графоний в конце-концов заставит людей ее попробовать. На пс4 так и вовсе.
Как, все, медленно… Но вообще на консолях наверное хорошо зайдет, за отсутствием аналогов.
Уши сворачиваются…
Мерзость-то какая, батюшки.
Ох не знаю, поиграл я в него и как то уныло, вот представьте что вы играете в шутер, но стрелять можете примерно раз в секунду и двигаетесь так будто у вас простите говно в штанах, сетинг совсем неподходщий, система карточек тоже довольно уныла так как сила героя растет уж слишком постепенно, ты этого просто не замечаешь и нет такого вроде вот еще немного получу такую то карточку и буду нагибать
А я не соглашусь, настрой игра задает нормальный
Пойти что ли в Smite пошпилить…
Обана, Енигма подъехала. Блек Хоул значит…

«Гидеон», говорили они. «Мы сами придумали», говорили они. Но мы то с вами знаем правду. Айайай :D

Айсфрог уже за ними выехал.
Читай также