17 февраля 2016 17.02.16 35 557

Activision выпустила мультиплеер Black Ops 3 отдельной игрой в Steam

Activision решила поэкспериментировать с форматом Call of Duty на PC и выпустила в Steam Call of Duty: Black Ops 3 — Multiplayer Starter Pack. Как понятно из названия, туда входит только многопользовательская часть шутера. Зато и цена гораздо ниже: 14.99 долларов вместо 59.99 (или 675 рублей вместо 2599 в нашем регионе).

Казалось бы, вполне выгодное предложение! Но Activision не была бы собой, если бы не навалила попутно кучу дополнительных ограничений. Очевидно, что в Multiplayer Starter Pack вы не получите сюжетную кампанию и кооперативный зомби-режим, однако вы также лишитесь:

● Возможности играть в пользовательские матчи (Custom Games);
● Возможности взять престиж (развитие остановится на 55 уровне);
● Доступа к модификациям и инструментарию для модификаций, когда они появятся;
● Доступа к браузеру серверов без рангов;
● Возможности сделать свежий старт для своего профиля и начать заново;
● Доступа к режимам Dead Ops Arcade II и Nightmares.

В общем, в Multiplayer Starter Pack остаются лишь публичные ранговые матчи, мастерская для окраски стволов, оружейная, арена, паркур, театр да чёрный рынок с «донатом».

Если руки чешутся сделать бум в сюжетной кампании, то стартовый комплект можно обновить до полной версии Black Ops 3 за 45 долларов (1924 рубля) или до самой полной с сезонным абонементом за 85 долларов (3724 рубля).

Call of Duty: Black Ops 3 — Multiplayer Starter Pack будет в продаже лишь до 29 февраля.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
825
2.5
812 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жадность не знает границ. Они даже тут умудрились урезать что-то
Пусть выпустят отдельной игрой посылание себя nahui. Я даже куплю скачаю с торрента.
Нет, просто сейчас это вполне нормальная и адекватная практика. Некоторые любят исключительно мультиплеер и сингл им в принципе не нужен, некоторым наоборот. А вот то, что наделали ограничений, это уже как-то не очень.
Норм идея, вот только 675 за настолько мелкий огрызок это много.
Вообще пугает эта идея.Сначала H1Z1 разделили на 2 куска, а теперь и BO3.Как бы не стало это модным.Индустрия и так страдает от жадности и пороков издателей и их «прекрасных» идей.
А по мне, так это здравая идея для многих игр. Только тогда надо еще и сингл выпускать отдельно тоже по сниженной цене. Многим ведь нужен только сингл или только мультиплеер. Да и какая-то часть пиратов, которые играют на пиратке в только сингл, могли бы его купить, если бы он стоил вполовину меньше, например.
Кому? Activision? да не поверю.
просто решили попробовать продавать игры кусками. если зомби-режим отдельно продавать начнут, то я даже возьму себе возможно Ужас, что творится. Надо что-то делать.

отредактировано Дедпулом
«Поезд сделал бум» действительно стоит своих 1924х рублей)
Стимовцы не повелись на дешевый пиар и не купили это, оказавшись гораздо умнее консольных коллег по цеху. Чем не повод порадоваться?
Это хардлайн то адекватный шутер?
Радугу тоже все еще до ума доводят.
Для меня самым годным как раз оказался siege. Hardline еще в бета-тесте разочаровал.
Покупал третью, играл в четвертую, но как-то быстро приелись.
Нет там того фана что был в Bad Company 2.
В результате вообще продал аккаунт Origin.
Никакой жадности, покупка обоих кусков приводит нак с цене полной игры. Пусть хоть каждый режим продают отдельно, если цену будут делить, как и сейчас.
Проблема в том, что за кусок игры буду просить сумму полной игры.Это же издатели.
Просто в прошлом году ни одного внятного fps не выходило.
Ну да… Радуга, хало, бф-т и т.д… (не внятные fps). Просто все поняли что пк не место для шутанов )) Играть на клаво-мышке как-то по детски ))))))
а тут все режимы из мультиплеера включены, я имею введу там дезматч, превосходство и т.д? Геннадий Воробьев, а ты всё это откуда знаешь?

отредактировано Дедпулом
И да кстати дело то не только в играх последнего года, взять туже батлу… статистика в общем доступе ) Геннадий Воробьев, что-то как-то подозрительно. А вообще мне лень эти новости читать. В Инфакте посмотрю.

отредактировано Дедпулом
Ну если это для вас самая годная батла то тогда да… )))
Читай также