16 февраля 2016 16.02.16 62 168

Серьёзный ТВ-ролик The Division

Ubisoft понимает, что до выхода Tom Clancy's The Division остались считанные недели. А значит, пора атаковать потенциальных пользователей со всех сторон. Так что не удивляйтесь, если вдруг увидите по телевизору рекламный видеоролик, рассказывающий о том, как вчерашние простые граждане вдруг превратились в спецагентов.

 

Между тем разработчики подтвердили, что сразу же со дня релиза (8 марта) компьютерная версия The Division будет поддерживать технологию отслеживания движения глаз. То есть игроки, владеющие EyeX или SteelSeries Sentry Eye Tracker от Tobii, смогут воспользоваться рядом функций, заточенных специально под них.

К примеру, элементы HUD вроде мини-карты станут менее яркими и почти сольются с фоном (но не исчезнут окончательно), когда пользователь не смотрит прямо на них. А стоит глянуть в дальний угол экрана, как камера тут же передвинется в том направлении, переместив поле зрения на области, которые ранее были едва видны. Что до более активного геймплея, то, глядя на противника, вы автоматически помечаете его, вследствие чего ваши товарищи по команде смогут быстрее заметить неприятеля.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
789 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно, что презентуют его как нечто особенное и крутое, а на деле обычный онлайн шутерок. Ubisoft в своём репертуаре.
«Серьёзный» ТВ-ролик The Division
А вообще мне лень эти новости читать. В Инфакте посмотрю.

отредактировано Дедпулом
Кстати хочу дополнить новость. the Division также использует подсветку клавиатуры Logitech g910 в результате кнопки задействованые в игре подсвечиваються разными цветами, а также меняют цвет и моргают в зависимости от происходящего (например кнопка аптечки моргает когда у меня мало хп)
Как жаль, что трейлеры получаются лучше, чем финальная игра (да, я уже все решил про игру).
Очень красивый ролик! здорово
Добротный шутан от 3его лица и даже без вышек. Что вы так взъелись? После R6 у меня к Убикам кредит доверия вырос.
Где обман? Показали CGI ролик, пафосно презентующий мир игры. Если CGI обман то главный обманщик — Близард у них качество CGI настолько превосходит качество уровень графония, что другим и не снилось)
Ты случаем не на пиар-отдел Юбиков работаешь?)))
Вот ты и ответил на свой вопрос. А вообще мне лень эти новости читать. В Инфакте посмотрю.

отредактировано Дедпулом
неа. я вообще не особо был в восторге от кучи одинаковых асасинов и фаркраев. Но после R6:S и презентации For Honor у меня появилась надежда на то что они могут заделать интересный AAA тайтл. на и просто люблю шутерно-рпгшную механику )
Какой обман, была збт, щас обт, они дают опробовать игру бесплатно любому. Где обман?
Эх, а я буду по прежнему ждать «Beyond good and evil» 2 :)
Что то про улицы разбитых фонарей вспомнил.
Такой ролик надо делать явно дольше чем прошло времени с прошлого ЗБТ.
Ролик симпатичный, но я помню, что до этого у них было видео с живыми актерами и вот оно меня пробрало. Аж поиграть захотела)
Нужно больше пафоса!!!
Где я говорил, что обман конкретно в этом ролике?
Читай также